7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также апелляционный блог талисман, том. 687

Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также апелляционный блог талисман, том. 687

вкладки, а также Rosie имеют многочисленные вещи общего, как фантастический мех, переосмысление, а также желание предоставить обратно в окрестности – вкладки, со своими многочисленными благотворительными усилиями, а также розинкой со своим новым стеблем стипендия для кошек.

В то время как Rosie является настоящим ученым на вкладках Felly Industries, LLC Family, вкладки не было сутулей, когда он касался науки, а также в технологии. На самом деле, он установил свое чрезвычайно очень первое приложение для iPhone, когда ему было только пять.

РЕКЛАМА

Но это было просто прелюдию к его рассказанной технологической карьере. Вскоре после этого он спроектировал свой собственный роботизированный помощник.

Затем он заработал свою докторскую степень в соусчере …

Позже он действительно разработал оригинальный механизм SpaceX Raptor для Elon Musk.

Розовый

Что касается технологических достижений Рози, она просто начинается. Как и вкладки, она превосходит в своих интеллектуальных преследованиях, так как она также заботится о своем теле. Она тренирует три ночи в неделю в Meow Martial Arts MMA Gym.

Ее дни расщепляются между ее работой для НАСА …

И кодирование …

И ее археологические преследования …

РЕКЛАМА

Да, я верю, что это без рисков, чтобы позволить, мы увидим многочисленные отличные научные достижения из Рози.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *