7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized 5 вещей, которые нужно знать о формуле врачей. Здоровый фонд

5 вещей, которые нужно знать о формуле врачей. Здоровый фонд

MN4, DN3 и DW2 – три оттенка в формуле врачей.
“Зи Хелсем” Фундамент “.

Вам не нужно говорить это так, но я думаю, что это веселее. И я сертифицированный эксперт в смешных произношениях продукта (ERPP).

РЕКЛАМА

Здоровый фонд доступен в 20 оттенках на аптеках правым мяу. Вы можете найти его на CVS, Rite Aid, Target и ULTA, а также веб-сайт формулы врачей, и это довольно хорошо для среднего покрытия.

1. Охват – это удаление на середине на спектре фонда.

На одном конце есть полноценные основания для тортов для пирога (были там, сделали это). На другом конце слегка тонированные увлажняющие и BB и CR Creams. Это падает прямо в середине.

Когда я даб, даб, даб несколько точек на моем лице (у него есть аппликатор DOE-FOT), он скрывает все ветчики на моих щеках и красных зонах вокруг моего носа и рта. Все выглядит даже. Я также думаю, что мои поры выглядят немного меньше обв.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кроме того, это одна из тех жидких фундаментов, которые выглядят так же хорошо вечером после работы, как это выглядит первым делом утром, поэтому он тоже хорошо носит.

2. Это сильно аромат.

Это должно быть без аромата, но это не так. Я открываю сильные ноты из сладкого масла и солнцезащитного крема.

Я ношу DW2, смешанный с MN4 (мне потребовалось три попытка, чтобы получить довольно близкую цветовую матчу).
3. Это сложно найти / создать точный цветовой матч.

Существует 20 оттенков в прохладных, теплых и нейтральных отделениях, что является достойным выбором, но его не было легко найти или сделать что-то, что работает для меня. Я NC42 в Mac и обладает теплой кожей с сильными желтыми тонами, и я попробовал три цвета в теплых и нейтральных семействах в среднем и темном, но ничто не смотрело прямо из бутылки. Каждый оттенок также затемняет когда-то на моей коже, и это происходит в течение нескольких минут, поэтому я в конечном итоге, чтобы пойти зажигалку и делать много смешивания. И первые несколько раз я попробовал это, я фактически оказался, что полностью удаляя основание и начинаю все снова, потому что мои миксы были выключены.

Активные ингредиенты

Октооксат 3% неактивных ингредиентов: вода / EAU, циклопентасилоксан, PEG-10 диметикона, изододекана, бутиленгликоль, акрилаты / политриметилсилоксиметакрилатный сополимер, пропандиол, циклогексасилоксан, цетил-пэг / PPG-10/1 диметикона, изодил-неопентаноат, полиметилсильсесquioxane, Helianthus Annuus (подсолнечника ) Семенное масло, дистримондимоний, гекторит, сульфат магния, Шинзиофитотон Раутан (Монгонго) Масло ядра, феноксиэтанол, динатрий Стеароил глутамат, каприлил гликоль, этиленнилат, диметикон / бис-изобутил PPG-20, кроссполимер диметикона / бис-изобутил PPG-20, диоксид кремния, сорбитский сесквиолит, Evodia Rutaecarpa (Wu- Zhu-yu) Фруктовый экстракт, этилгексилглицерин, гексиленгликоль, целлюлозная камедь, тетраэксиллдицил аскорбат, токоферилацетат, гидроксид алюминия, ретинил пальмитат, экстракт розового розового алюминия, гиалуронат натрия, BHT, Rosmarinus officinalis (розмарин) листья, токоферол, оксиды железа ( CI 77491, CI 77492, CI 77499), диоксид титана (CI 77891).

Так что это не «легкая» фундамент.

Чтобы пойти с этим, даже теплые и нейтральные оттенки содержат много персика и розового в них, поэтому, если я не получу микс точно так, моя кожа выглядит немного … и немного розовой.

Я смешал MN3 и DN3 здесь, и моя кожа выглядит розовым, чем обычно. Я пытался заставить его выглядеть более естественным, добавив немного бронзера, но я не думаю, что он работал в конце …

С некоторым испытанием и ошибкой я всегда могу найти способ сделать его работу. Тем не менее, хотя мне нравятся атласная отделка, среднее покрытие и время наносятся, с точки зрения фундаментов, в конечном итоге, это просто слишком склеено для меня …

4. Это должно выполнять лучше, если у вас прохладно тонированная кожа.

Или, если большинство фундаментов, которые вы пытались, содержат слишком дорого для вас. Или, если вы носите розовые фундаменты хорошо. В любом случае, этот фундамент может хорошо работать для вас, особенно если вы ищете средний охват и атласную отделку.

5. Это дорого для аптеки.

Это $ 14,95, так что это на дороге для аптеки, но это определенно не дорого по сравнению с цены на хранилище.

РЕКЛАМА

Если у вас есть теплый тонированная кожа, дайте $ 12 L’Oreal True Match Lumi A Try. Я носил его и на три года, и я все еще думаю, что это один из лучших фундаментов на аптеке. Это казвище, чем это, но вы можете умереть его с помощью пудра лица.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *