7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Макияж и апелляционный блог Понедельник Опрос, Vol. 555

Макияж и апелляционный блог Понедельник Опрос, Vol. 555

Итак … Что такое опрос понедельника?

Отличный вопрос! Нет, в отличие от его имени, реальный опрос, как с небольшими кнопками клики. Это просто список из пяти гораздо более или менее случайных вопросов, которые я публиковал в этом блоге каждый утром понедельника за последние квадриллионные годы (с 2007 года). Я люблю читать ваши ответы, и это поможет мне получить свою неделю до хорошего начала. ?

1. Конфеты или Пряничные мужчины?

Конфеты … Но только стандартные красные и белые.

2. Варежки или перчатки?

Потому что я обычно у меня есть кошка или ребенок со мной, когда я вышел и о том, что мне придется выбрать практичность перчаток … хотя я тоже люблю варежки, потому что мне нравится иметь все свои пальцы вместе в одном уютном пространстве. Я чувствую, что это удерживает мои руки теплыми по какой-то причине.

РЕКЛАМА

3. Попробуйте новые апелляционные продукты в последнее время?

Да! Пара вещей из блуждающей линией апелляции – обнаженная иллюзия жидкого фонда и палитра пундесса, которая имеет (вздох!).

4. Дорожная поездка или прогулка на самолете?

Я не могу поверить, что я говорю это, потому что я всегда ценил, насколько быстрее вы можете получить места на самолете, но сейчас идеально, на данный момент в моей жизни, мне нравится хорошая поездка.

Мне нравится иметь контроль, когда и где вы можете остановиться, и что вам не нужно иметь дело с незнакомцами в вашем пространстве. Кроме того, в последний раз я был на самолете, я чувствовал себя действительно клаустрофы впервые.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

5. Пройдите меня через шаги, которые вы предпринимаете, чтобы заполнить свои брови.

Короткие и сладки в эти дни:

Сначала почистите немного прозрачного геля лоб через них и ждите его набор.

Слегка притягивайте минимальное количество волос, чтобы заполнить пробел в левом лбе и хвосте моего права.

Действительно, вот и все!

Розовые котенки ангела и соленья

Доброе утро и в восторге от понедельника к тебе, друг! Надеюсь, вы будете здоровы и в восторге от этого потрясающего дня. ? Я на самом деле проснулся, чувствуя себя несколько человеческим (и не похоже на прогулочную кирпич Snot) в первый раз в сутки этим утром, и я в самом хорошем настроении из-за этого.

Вчера я вынудил себя из дома и рискнул на цель, и хотя я был там, я бродил в отделение праздника. Человек … Отдельный участок имел несколько тонких выборок. Я собирался получить новую топливую дерева и, возможно, несколько украшений, но все, что осталось, были эти нечетные украшения, такие как грустный розовый котенок Ангела на вершине поста (почему она выглядит так подавленной?) И вещи, как сорти Орнаменты … Можете ли вы понять, почему любой человек украсит свое дерево в блестящие солености? Я что-то упускаю здесь? РЖУ НЕ МОГУ!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние время вопросов! Здесь они должны скопировать / вставлять с вашими ответами в комментарии. поговорим с вами в ближайшее время.

1. Конфеты или Пряничные мужчины?
2. Варежки или перчатки?
3. Попробуйте новые апелляционные продукты в последнее время?
4. Дорожная поездка или прогулка на самолете?
5. Пройдите меня через шаги, которые вы предпринимаете, чтобы заполнить свои брови.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *