7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized История апелляции Burberry Bearley Bearley Teeshadow № 22

История апелляции Burberry Bearley Bearley Teeshadow № 22

их любовь была запрещена, но они больше не могли отрицать свою страсть.

По сути, они сидели через счетчики друг от друга, так близко, но пока до сих пор подкрадываются здесь и там всякий раз, когда никто не смотрел. Но ночью, после того, как света магазина тускрена, и в то время как другие тени для век мирно спали мирно в своих кастрюлях, Mac Pro Longwear Eyeshadow в сладком исполнении подкрадывается к стойке NAR, чтобы встретить тени на Кипре, ее одну настоящую любовь.

РЕКЛАМА

Это был тайный роман, и он продолжил до тех пор, пока сладкое исполнение не начало проявлять признаки Talue Bump …

Зная, что их семьи никогда не примут свою поперечную любовь, они смело покинули миры, которые они знали и искали убежище в месте, называемом красотой Burberry.

Семья Burberry Beauty поселила только регион в июле 2010 года. У них еще нет конкурентоспособной стены, как старше, намного более хорошо известные линии, но они приветствовали сладкое исполнение и Кипр с открытыми объятиями, заставляя их чувствовать себя дома.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Прошло несколько месяцев, а затем, весной 2012 года, сладкое исполнение родило.

Она и Кипр приняли решение поднять LoveChild в качестве члена апелляционного клана Burberry, одевая маленький в характерной семейной одежде Burberry красоты – оружейный корпус с шаблон проверки – и когда они попросилителям Burberry Selders крестить ее, они согласованный.

Они назвали ее чистой тени для век в бледном ячмене № 22 (29 долларов) и добавили ее на коллекцию весны / лета 2012.

Апелляция Burberry Чистая тень для век в ячмене № 22, новый оттенок с коллекции весны / лето 2012

Слева от левого: Mac сладкое удовлетворение, апелляция Burberry Bey Barley и NARS Cyprus

Образцы слева: Mac сладкое удовлетворение, апелляция Burberry бледно-ячмень и NARS Cyprus

Носить бледный ячмень на моих глазах

Везде, где ячмень ездил, другие тени восхищались по своей апелляции и обычно спрашивали о ее родителях. Ее цвет идеально комбинировал Mac сладкое удовлетворение бронзой бежевого мерцающего мерцами с красящим фразом NARS Cyprus Bronzed Towe.

Она была потомством двух потрясающих оттенков, и во многих отношениях ячмень получил лучшее из обоих миров. Она отображала мягкую, почти сливочную текстуру как Mac Prolongwear, так и на нравских теней, так и, как и ее родители, отказались выпадать. Она также цеплялась за крышки в течение всего дня без сдвига или выцветания.

Иногда, хотя другие тени будут запутаться, особенно когда она ввела себя как «Чистое», учитывая, что ее пигмент был довольно интенсивным. С одним слоем она могла легко покрывать крышки, которые были Mac NC42.

В конце концов, она нашла известность, получив популярность среди женщин, ищущих легкую в сочетание бронзированных бежевых век с прикосновением Taupe, и когда она окончила школу, она была даже номинирована, – скорее всего, будет носить Анжелину Джоли. Польза.”

Цена: $ 29
Наличие: доступны сейчас на Select Nordstrom магазинов, а также онлайн
Макияж и апелляция Рейтинг блога: A

Смертельные враги!

Это был первый день через две недели, что вкладки не поцарапали на матрасе первым делом утром, Хуцца!

Я поднял бутылку с водой из цели в прошлые выходные (2 доллара из раздела со всеми вещами поездок, как зубная паста и т. Д.), Наполнил ее водой перед сном, и установить его на пол рядом со мной. Тогда вчера, когда вкладки начали когтья в 5, я схватил его с быстротой и уволил несколько быстрых раундов.

Я не уверен, что это была вода, которая напугала его или просто шока меня движется так быстро, как я, но в любом случае, похоже, работал, по крайней мере, на один день. Нет намного больше половых когтей, портив кровать.

РЕКЛАМА

Спасибо за идею! Я просто надеюсь, что он помнит урок … вкладки милые и все, но он не совсем доберется до конца кошек, если вы поймаете мой дрейф.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *