Как применить жидкий фундамент

именно то, как применить жидкий фундамент

Жидкий фундамент является одним из фиклестских продуктов для применения. Всегда. Не только его фундаментальная заявка на рутину, однако даже после того, как вы чувствуете, что у вас есть рутина вниз, самая маленькая икота – что-либо от наращивания продукта на вашу чистоту до бездомного чистого хода – может скинуть весь поиск до конца дня Отказ

Но после многих лет (буквально было так длительно) пробовать разные методы, кисти, а также основы, я считаю, что я наконец добился до горстки простых шагов, которые могут сделать всю разницу в мире.

РЕКЛАМА

1. Возьмите свой предпочтительный жидкий фундамент

Возьмите свой предпочтительный жидкий фундамент. Теперь я почти всегда выбираю полную защиту, поскольку эта техника немного понизит его, что делает его подходящим для большинства типов кожи, а также потребностей. Вылейте или накачайте сумму о размере никеля или квартала (это будет варьироваться в зависимости от состояния вашей кожи) на заднюю часть вашей руки или палитры.

2. Возьмите плоскую, плоскую щетку

Возьмите плотную, плоскую верхнюю чистую чистоту (мой предпочтительный – Sigma F80), а также опустите его в фундамент. Сократите это на нос, щеки, вокруг границ вашего лица, а также ваш подбородок (один падение должен поднять достаточный продукт для слегка точек вокруг всех этих областей).

3. Начиная с носа …

Начиная с носа, Stipple в небольших плотных зонах, движущихся к щекам, а также границы лица, урегулирующий продукт внутрь к центру. Повторите этот процесс для вашего подбородка.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это публикация было написано Сэмом

Сэм – 17-летний, странно высокий парень, чей вроде всех по уходу за кожей, макияжем, а также мода началось, когда он вошел в мир моделирования в 14 лет. С тех пор он создал себя как внештатный макияж художника в театре Как и миры моды, а также начал свой собственный блог, чтобы проповедовать чудеса оранжевого теней для век, ориентала уход за кожей, а также дизайнерским ароматом к массам. Вы также можете соответствовать Сэму в Twitter.

4. с тем, что осталось на кисти …

С тем, что осталось на кисти, стиплу на область над губами, а также ниже вашего рта. Предотвратите область, где вы получаете Smile Line сейчас (это будет выглядеть странно, однако мы исправим это злоупотребление позже.

5. Если вы на регулярной основе используете фундамент под вашими глазами …

Этот следующий шаг только в том случае, если вы на регулярной основе используете фундамент под своими глазами, а не или в сочетании с Concealer. Если вы этого не сделаете, избегайте на следующий шаг. Возьмите немного основания на внешнем краю своей кисти, а также точка слегка под глазами, концентрируя продукт у нижних внутренних углов, где ваши недостатки самые темные. Стипл слегка над этой областью, принимая основу, используемую под глазами, а также на веко, а также лобную кость.

6. Стипл по лбу, а также в линии волос

У вас должно быть около 1/3 продукта осталось. Возьмите немного на своей кисти, а также скручивайте его по лбу, а также в линии волос (почти так же бедно, как Jawine – это модификация вопинга в вашем цвете, которую многие люди, как правило, пренебрегают). Вся ваша сделка в теперь должна быть покрыта (за исключением небольшой области вокруг ваших линий улыбки).

7. Точка под вашим челюстью

Возьмите оставшуюся часть продукта на вашей кисти, а также уточните его под вашим челюстью. Стипл это вверх, чтобы связать с продуктом на лице, а также несколько вниз, чтобы исчезнуть его в свою шею. Стипл слегка, где ваши уши ссылаются на ваше лицо.

8. Стипл вокруг вашего лица

Стипл вокруг вашего лица, используя любой тип избыточного продукта, чтобы предложить с номерами выпуска. Это равномерно распределяет основу. Теперь вы можете пройти свою область линии улыбки, которая будет покрыта только небольшим количеством продукта, значительно снижая возможность сгибания.

9. Бафф в круговом движении

После того, как вы повернули всю свою сделку один раз, слегка бафф в маленьких круговых движениях, использующих точную кисть. Эти брюки, а также удаляет любой тип избыточного продукта, а также мелс продукта с вашей кожей, обеспечивая его естественную текстуру подобной кожу. Обязательно позади руки под глазами на веках, а также вокруг вашей линии волос, чтобы смешать продукт в тесные границы, окружающие эти районы. Продолжайте побиться до тех пор, пока фонд не начнет чувствовать немного липки (это обычно требуется 2-3 проходит через всю мою проблему, а также под моим челюстью, чтобы добраться до этого момента).

10. Примените любой тип крема с продуктами сейчас

Применить любой тип крема с продуктами (Blush, чайница, контур и т. Д.)

11. Пусть ваш набор фундамента

Этот шаг имеет решающее значение. Пусть основание установлено в течение 3-5 минут. Возьмите ткани, а также пятно вокруг вашего лица, избегая носа, если у вас есть большие поры. Оплатить особый интерес к векам, линиям под глазами, а также углые глаза (где избыток продукта определенно увеличится, а также собирали). Если ваш фонд имеет тенденцию устанавливать в ваши линии улыбки, вы можете желать, чтобы они чрезвычайно слегка по этой области, когда больше используют то же самое чистое, что и раньше.

12. Нанесите свободный порошок с слойкой

Нанесите свободный порошок с слойкой, прокатки, а также толкая его в кожу.

13. Поверхность с любым типом других порошков, а также смесь

Применяйте любой тип других порошковых продуктов (Blush, Bronzer, Contour и т. Д.), а также колодец хорошо.

Это может показаться осложненной, однако не игнорируя времена настройки, все это занимает максимум 5-7 минут, а также приводит к гладкому, даже кожу из фарфора.

РЕКЛАМА

Если вы хотите пролить это приложение еще дальше, ослабьте чистоту несколько до применения, чтобы предотвратить избыток продукта от поглощения щетинами. Убедитесь, что всегда используйте (относительно) чистую чистую чистоту для применения (я склонен к беру шахты каждые 3-4 дня), чтобы предотвратить сперму. Как и никогда не помнит, чтобы настроить, а также блот!

С этим быстрым учебным пособием под вашим ремнем вы всегда сможете поставить вашу лучшую сделку вперед.

Понравился этот пост? Подписывайся!

Если вам понравилось это учебное пособие, а также просто как макияж, а также советы по красоте, зарегистрируйтесь на макияж, а также Blog Blog Blog. Вы получите подсказки для макияжеств, такие как этот оставлял горячий, а также свежий в почтовый ящик. Увидимся скоро, красиво.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *