Сегодня я …

… наслаждаясь этим букетом подсолнухов. Они такие веселые и счастливые.

… Картина моих ногтей. Не мог придумать лучший день, чтобы носить с днем ​​рождения Деборы Липпмана.

РЕКЛАМА

Дебора Липпманн с днем ​​рождения на нарс Кутки

… В поисках обуви. И думая, что мне может потребоваться сломать мой «вы собираетесь покупать обувь, которые вы можете ходить в« Правило для этой пары платформ BCBG.

Платье bcbg

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

… 37 лет молодых. Я официально вошел в мою концепцию 30-х годов.

Я до сих пор чувствую, что то же самое счастливое – повезло, но все скрещивает мой разум, который никогда не привык. Когда я провожу время со своими друзьями детства, или когда я с родителями, иногда это бьет меня – мы не будем всегда быть вместе – и мне трудно воображать мою жизнь без них.

В моей жизни было время, когда я решил постоянные изменения, но не больше. Теперь я нахожусь надеясь и молиться о том, чтобы вещи оставались так, как можно дольше.

… Понимая, что я никогда не чувствую готов иметь детей. Я всегда думал, что просыпаюсь однажды утром и знаю, что я был готов, потому что это так, как это произошло, когда я знал, что я был готов жениться на El Hub, без шутки. Но это еще не ударило меня, и мне интересно, будет ли это когда-либо.

Иногда мысль не иметь детей, не делает меня очень грустным, но в других случаях я в порядке с этим. Часть этого – потому что я исчерпал, что я не буду хорошей матерью. Я не знаю, я очень матерью по природе, в отличие от моего друга Джен, который родился, чтобы быть мамой.

Буду ли я когда-нибудь чувствовать себя готовым? Я не знаю.

… Принимая все это. У меня так много, чтобы быть благодарным за. Я чувствую благословенную и очень повезло, и я хочу поблагодарить вас за то, что всегда был там, чтобы быть в течение последних пяти дней рождения, а остальные дни по пути.

РЕКЛАМА

Спасибо.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *