7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Быстрый взгляд на новый столичный распад Nake3 Palette: Makeup Menage TrOis

Быстрый взгляд на новый столичный распад Nake3 Palette: Makeup Menage TrOis

Girrrrrrl, есть так много нагота в прямо здесь лучше всего, мы должны нарушать некоторые законы по прилагаемости.

Вот быстрый взгляд на новую комбинацию Metropolitan Decay Nake3, чтобы соединить ваш неприятный аппетит. Обратите внимание, что «не беспокоить» индикацию на двери, так как я присутствую, в противном случае, иначе понял как познакомиться с новой палитрой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Выглядит, образцы, а также впечатления в ближайшее время …

«Мы провели много времени, чтобы получить голые последние несколько лет. Мы сделали бронзи, а также NauteRals Toweupey, однако мы поняли, что был целый спектр великолепных, промытых розовов, которые мы еще не исследовали. Оттенки на основе Роуз выглядят отлично на каждом тоне кожи. С 12 новыми оттенками, сложно выбрать фаворитов, однако мы ожидаем, что Buzz (Pinkest из всех оттенков) будет фаворитом фанатов. Мы также частично отчасти к полузадушему (зрелищному розовому коричневому матою), а также пылью (бледно-металлическое розовое мерцание с невероятным радужным блеском), который можно использовать на крышках или использоваться в качестве чариста. Как и для сумасшедшего, дымного лайнера, есть отвратительное название Blackheart – очень размером черного матового матома, стрименного красным блеском ».

– столичный распад

Нагнан3 содержит

Странно – бледный нейтральный розовый матовый атлас

Пыль – бледно-металлический розовый мерцание с переливающимся микро-блеском

Выгорание – легкая мизинец-персик атлас

Ограничение – светло-грязное увеличение матового

Buzz – металлический увеличенный мерцание с серебряным микро-блеском

Трюк – легкий металлический розовый медный мерца с тональным микро-блеском

Задолженец – средний мизинец-коричневый матовый

Лжец – средний металлический лиловый мэймер

Фабрика – мизинец-коричневый атлас

MUGSHOT – Металлический Тауп Шиммер с небольшой розовой сменой

Darkside – Deep Towe-Mauve атлас

Blackheart – дымчатый черный матовый с розовым красным микро-блеском

Naked3 также включает в себя новую двойную большую большую карма-тень кармы, а также смешивающую чистую, а также пробоотборщик зелье для век для век, с различными образцами всех четырех формул (оригинал, грех, Eden, а также нового антивозражения). Согласно UD, каждый образец держит около недели грунтовки.

Nake3 (SRP $ 52) будет предложен позже в этом месяце от Сефоры, Ульты, а также выбирают магазины Macy. Или в Интернете на Sephora.com, Ulta.com, Macys.com, Beauty.com, а также Urbandecay.com. Если вы хотите узнать столько, сколько обнаружите точную дату, вы можете сделать это здесь.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *