Субботний серфинг, 19 февраля, 2022

Счастливый национальный день ресниц! Тушь, а также котенок тройник.
Привет, а также счастливого Caturday!

О, а также счастливого национального дня ресниц! Да, мы празднуем ресницы сейчас. Мои ресницы в настоящее время находятся в поисках новой туши, кстати. Если вы довольны своими, пожалуйста, поделитесь, поскольку Laura Mercier Yaiar просто не делает это для меня (скручиваемое удержание не то же самое по какой-либо причине).

РЕКЛАМА

В последнее время я использовал слой полной наполненной тушимией ILIA в полной мере с водной стойкой тушькой на вершине, а также пока это делает задачу просто в порядке, я бы предпочел иметь одно и добровольное решение, так что позвольте мне Понять, если вы обнаружили что-нибудь изменение жизни!

Говоря о ресницы, Коннор недавно имел мини-расплавление над ее ресницами. У него длинные, а также вьющиеся как эль-хаб, а также, как обычно попадают в ее глаза, что крайне неудобно для нее. Когда это произойдет, я либо помогаю ей использовать мочалку или промыть глаза водой, чтобы заставить застрял.

В любое время это произошло еще раз на днях, а также начала говорить о сокращении ее ресниц, так как они были надома … я бы быстро закрыл это подлинность. Я верю между «абсолютно не», как и «Ты собираешься ткать глаз», – что-то, возможно, проиграл в переводе, так как она только что начала расти. Я держал ее в моих руках, так и заверил ее, что не всегда будет проблемой, а также тот день, который она будет благодарна за такие прекрасные ресницы. Затем мы промывали глаза, а также пошли о бизнесе как обычно.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Возврат к лицу детские ресницы!
Итак, да, счастливого национального дня ресниц. Я надеюсь, что у вас нет таяния!

Чтение этой недели

Цветежники социальных сетей теперь клонируют свои домашние животные …

Дебби Гарри на красной помады: «Красная помада может быть одной из катастрофы с размазкой, а также кровотечение, однако, тогда они могут быть интригующими внешности. Я не всегда носил красные губы, а также оттенки красного цвета, отличающиеся в зависимости от того, что я носил, мое настроение, или все, что я имел в наличии. Я всегда люблю оттенки, имеющие имена, которые подразумевают что-то дикое, заманчивое или противное.

Стиви Ники все еще живут ей мечты.

Прыщи обычно рассматриваются по-другому в Корее, чем в Соединенных Штатах. В Корее специалисты по коже сосредоточены на увлажнении, а также поддержке барьерной влажности для предотвращения пятен.

Собачья одеколона – вещь.

Один из моих любимых кошачьих «дам» явно не минималистский.

Если вам нравятся элегантные вещи …

Я хочу сделать это!

«Мне не нравятся открытые концепции. предоставьте мне пространство, где я могу закрыть дверь. <------ То же самое РЕКЛАМА Имейте замечательный отдых ваших выходных. Все интересное, что происходит на вашем конце? Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана, Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *