7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Eageko Cocoa Edit: длинно нося жидкий лайнер, загруженный пигментом!

Eageko Cocoa Edit: длинно нося жидкий лайнер, загруженный пигментом!

Я думаю, что я не единственный человек, который думает, что какао для редактирования Eyeko редактирует жидкий лайнер (22 доллара) – это все, потому что он продан во всех типичных президентах (в том числе ульта, где я только что добавил себя в список уведомлений ). Бах! Тем не менее, так. СУПЕР. ХОРОШО.

Это богатый, интенсивный, темный шоколадный коричневый с блестящей финишкой и долговечной формулой, которая просто продолжает идти. Я могу носить его весь день, и он не будет передаваться в мою складку или размазать вдоль моей нижней линии ресниц, но когда пришло время снять макияж ночью, он легко проскальзывает с моющим средством.

РЕКЛАМА

Тонкая войлочная предположение достаточно длинного для меня, чтобы легко нарисовать бесперебойную линию от внутреннего до внешнего угла, и потому, что гибкий наконечник, я могу вздрочь концы моих линий с очень маленькой драмой. Когда я закончил, мой лайнер хрустящий и острый с блестящей финишкой.

Это намного лучше по сравнению с клиникой легкой ручкой в ​​Браун. Я приобрел его некоторое время назад, думая, что это будет так же, как жизнь меняется как черная легкая ручка вкладыши, но коричневая версия не совсем как пигментированная, как черная, и ему не хватает силой.

Надеюсь, Ulta скоро пополнят какао, а когда они делают, я покупаю два!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Говоря о вещах, влюбившись, вернуйся к Trader Joe’s и приобрести пачку или два из этих розмариновых круассанов, а затем спасибо позже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *