7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Возможно, вдохновленные щеками Cherub: Guerlain Baby Glow Light-Scearing Sheer Foundation

Возможно, вдохновленные щеками Cherub: Guerlain Baby Glow Light-Scearing Sheer Foundation

новый Guerlain Baby Glow Light-Scearing Sheer Foundations, $ 54 каждый
Guerlain Baby Glow, Guerlain Baby Glow, Guerlain Baby Glow … Теперь попробуйте сказать, что три раза действительно быстро, не думая о крошечных горах в темных младенцах.

Это почти невозможно, не так ли ?? Эти проклятые светящиеся младенцы.

РЕКЛАМА

Я всегда хотел выглядеть как младенец накаливания.

ОК, не на самом деле. Но мне нравится идея за ребенком, свечением. Это простое основание, которое предназначено для того, чтобы вы выглядели меньше напряженного и рода, исчерпали, появляясь, чтобы пухнуть кожу (только эстетично; это на самом деле не пухло) и заставляет его выглядеть намного более светящимся.

Новая линия продуктов недавно запущена с весенней коллекцией всего в трех оттенках ($ 54 каждый) – 02 CLAIR, 03 Medium и 04 Dore.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Образцы слева: 02 Клэр, 03 Средний и 04 Доре
Я ближайший к 04 DORE, самый глубокий оттенок (кстати, я NC42 в Mac-говорящий), средний тонизированный персиковый золотой заган, хотя я думаю, что это все еще слишком свет, чтобы я мог носить самостоятельно, Поэтому я согреваю его немного бронзором или смешайте его с темным фундаментом.

Перед применением Guerlain Baby Slow в 04 DORE

И после! Я ношу Guerlain Baby Blow в 04 Доре все сам по себе

Я сам по себе носил его несколько раз вокруг дома, чтобы получить это чувство, и, хотя цвет не является лучшим совпадением, я абсно-фриггин, позже люблю, как ребенок светится на моей коже.

Это все выравнивает, разглаживает мои поры и добавляет очень тонкий оттенок. Booyah к атмосферу тоже (очень естественно выглядит). Если вы BB Cream Gal, это, вероятно, собирается сделать вас Ga-Ga-Goo-Goo. Пальцы пересекли, что одна из трех оттенков хорошо работает для Ya.

РЕКЛАМА

Кстати, этот материал сильно ароматизирован (например, множество продуктов Guerlain) и пахнет подсветками метеоритов. Мой нос обнаруживает заметки груши, лилии долины и этих конфетных ожерелья.

Девочка, вы найдете Baby Glow Идеально в 54 доллара в Guerlain Counters, Sephora Stores и онлайн.

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *