7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Ни длинные ночи, ни парики, ни парики, не могут остановить новый Mac Extra Dimension Glamour Daze Heal Teams

Ни длинные ночи, ни парики, ни парики, не могут остановить новый Mac Extra Dimension Glamour Daze Heal Teams

Новый MAC Glamour Daze Daxe Extra Divensions!
Гурл, я хотел бы сказать, что в течение 10 часов AH-May-zer-ing New $ 19.50 MAC Glamout Daze Daxtensense Thertows Extlemense в моих крышках, на днях, я сокрутил, что молодой взрослый роман, который я подразумевал записывать…

Но нет. Эта книга остается неписанной.

РЕКЛАМА

Вместо этого, после наложения нескольких оттенков на вершине NARS Prime Prime (мой нынешний праймерный любимый) в Кэти Перри Хэллоуин выглядят, я …

… Была ли жертва парика! – а виновник были вкладками. Он выключил парик, пока я сидел на диване (и теперь я знаю, как оно должно чувствовать себя звездой на настоящих домохозяйках Атланты).

… ходил по магазинам на Хэллоуин Конфеты на цели все еще одеты как Кэти Перри. Мини-Сникерс для всех!

… нарисовал мои ногти дважды! Хорошо, три раза … Два слова: OPI Skyfall.

… Поговорил с моей матерью по телефону и попал на все семейные сплетни («О, но дело в том, что он женатый человек!») И ее любимые корейские мыла менее чем за пять минут.
(И я волнуюсь, я начинаю путать семейные события с некоторыми из линий сюжета из мыла.)

Плакат ребенок для производительности, я не, но, по крайней мере, эти тени выглядят хорошо. Они наступают на первой партии дополнительных измерений глазных теней для глаз MAC, выпущенные прошлым пружиной, включающие одну и ту же блестящую, динамическую отделку, незначительную сгибающуюся и гладкую формулу, которые направляют меняющиеся из моих тонких линий с улучшенным временем наноски, которое далеко за пределами оригинальной формулы шесть часов.

Сероватый черный высокий темный и красивый, мягкий персик натуральный флирт и розоватый фиолетовый стильный веселый, последний на моих крышках в течение не менее 10 часов, что до тех пор, пока я носил их, но я подозреваю, что их настоящий момент может быть ближе к 16!

Дело в том, что у меня еще не было никакого смысла носить их долго (нет ночников в клубе DA в списке на этой неделе), но если / когда я сделаю, держу пари, что они будут длиться.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Четыре из восьми гламурных глазных резуальных век слева: натуральный флирт, стильно веселый, божественный синий и высокий темный и руки

Образцы слева: натуральный флирт, божественный синий, стильный веселый и высокий темный и красивый

Носить естественную флирт на моих лобных костях, стильно веселые на моих крышках и в моих складках и высоких, темных и красивых на моих верхних линиях ресниц

Я хочу остановиться с счетчиком Mac сегодня днем, чтобы проверить тень Taupe, украденный момент, и если он просит хорошей леди, чтобы взять его домой, я могу сказать «да».

Я увижу тебя там? Счетчик в магазине Nordy в Corte Madera? Вы можете показать мне фотографии CAT на вашем телефоне, пока я ворчан в том, как Mac Shrank сковородки для этого до 0,04 унции от 0,07 (и все же сохраняют цену тому же).

Действительно, Mac? Почему ты собираешься делать нам так? #catlady солидарность.

Ох, и если у вас еще нет 217, я бы усердно позволю вам, потому что эта кисть в сочетании эти тени особенно хорошо.

Да, должен любить красивые цвета и двузначные времена одежды … Настоятельно рекомендуется, несмотря на снижение фактического количества продукта. ГРРР!

Цена: $ 19.50 каждый
Наличие: доступно сейчас на счетчиках Mac, магазины и Maccosmetics.com
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: A

WHETE Blue, продолжение …

Окончательно! Я поднял небольшой образец White White Benjamin Moore на выходных и нарисовал тестовый образчик на листе бумаги.

Я не мог привести себя на самом деле тестировать его на стенах, что, вероятно, что я должен сделать, потому что, если я его ненавижу?

Мне это нравится … но это немного темнее, чем я ожидал.

Хм … Я все еще склоняюсь к да.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Те из вас на восточном побережье или в любом месте песчаной дороже, пожалуйста, оставайтесь в безопасности и будьте осторожны!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *