7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Осветите свои тонны, а также лучшее ваше надувание с лучшими губами

Осветите свои тонны, а также лучшее ваше надувание с лучшими губами

, используя как хорошо с помощью косметики Лучшие губы в лучшем красном

Вопрос: помимо их сродства к апелляционным продуктам, какие вкладки, а также сумка для макияжа, я перевожу в мою сумочку?

РЕКЛАМА

Ответ: Они оба оценивают почти на 20 фунтов!

Да, что-то прямо здесь отчаянно нуждается в упрочнении, а также на этот раз я не имею в виду кошку.

Хорошо, 20 фунтов, скорее всего, преувеличение (для сумки, а не кота). Скорее всего, это намного больше, как 1-2 фунта на много дней. Возможно, 5 часов так часто.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Однако многое весит, это много.

Все эти блески, помады, компакты, палитры, губные лайнеры, а также (иногда) банки элегантного праздника (всегда в соусе) абсолютно берут некоторую мышечную массу, чтобы перевозить, она сказала, что ее нести потянуло низко по весу Лот продукты.

Но моя перегруженная нести почувствовала неожиданное порыв облегчения в первый раз, когда я выстроил свои губы одним из четырех новых, а также с лучшими губами вкладыши (17 долларов, а также предлагается в четырех оттенках скручивания), не быть запутанным Благодаря лучшим губам компании Универсальный ланальный ланатник для губ, который только доступен в одном оттенках, а также не хватает подсказки.

Идеальный обнажен, лучший розовый, лучший аромат, а также лучшая красная линия, а также главные губы, чтобы улучшить носить время помады, а также глянцевые, используемые на них, а также они созданы, чтобы хорошо носить с большим разнообразием цветов.

Например, бейте лучшее розовое. Даже когда я сопрягую около 10 трубок розового блеска (что происходит), это нейтрально, достаточное для работы среди всех всех.

Слева: лучшие красные, лучшие обнаженные, лучшие розовые, а также лучшие специи

Слева: лучший обнаженный, лучший розовый, лучший аромат, а также лучший красный

При использовании сами по себе, в какой ситуации они похожи на матовые помады, они длится около 5-6 часов, а также медленно исчезают. Несуховая, неперпендия формула даже стоит столько же, сколько поп-стружки, а также куски ананаса.

Я также так же, как они по низким содержаниям ухода за «мои губы, однако, лучше» выглядят, когда я не в настроении, чтобы суетиться. Все, что я делаю, это линию, а также заполните мои губы одним из пигментированных оттенков (они все такие гладкие, а также мягкие!), А также натягивают черту бальзама для губ сверху для дополнительного блеска.

РЕКЛАМА

Цена: 17 долларов каждый
Наличие: предлагается сейчас в Sephora, а также в ULTA магазинов, а также в Интернете на Toofaced.com
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг:

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *