7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Блог макияжа и красоты Понедельник Опрос, Vol. 499

Блог макияжа и красоты Понедельник Опрос, Vol. 499

люблю тебя!

Итак … Что такое опрос понедельника?

Ну, это не совсем опрос. Это скорее постоянно развивающееся (слияние?), Несколько случайных списков вопросов, которые я выдвинул читателям каждый утром понедельника в течение последних 10 (!) Лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Мне всегда нравилось читать ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вам нравится читать шахты.

1. Что никто не угадал о вас?

Хм … что я люблю печь! ??? Я делал это больше, чем я делаю в наши дни, но я все еще делаю это по случаю.

Я бы сделал это больше, если мои друзья и семья будут есть еду, лол! Я имею в виду, чтобы не говорить, что это не вкусно хорошо (по крайней мере, я думаю, что это вкусы в порядке!), Но вовремя был момент, когда я буквально выпекал несколько тортов каждый выходные, потому что я думал, что это так весело И тогда я бы дал все свои запеченные грузы для моих друзей, людей и моего брата, но в конце концов они были похожи: «Вам нужно остановиться, потому что мы все набираем вес».

РЕКЛАМА

Я просто люблю акт выпечки. Я люблю точность и артистизм, и как это сочетание науки и искусства. Не знаю…

Кроме того, вы получаете что-то вкусное, чтобы поесть в конце, а как ты мог не любить это?

2. Ваши мысли на фиолетовом макияже глаз?

Я твердо верю, что фиолетовый – это «Делай», и все здесь, сидящие здесь, должны попробовать использовать хотя бы один фиолетовый лайнер. Я рекомендую Mac Prunella в качестве лайнера.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Тем не менее, это не фиолетовое лицо. Это скорее глубокая слива, и причина, по которой каждый должен попробовать фиолетовые, по крайней мере, когда-то имо, потому что он усиливает практически каждый цвет глаз, особенно синий, коричневый и орех. Фиолетовый это вещи!

Это также цвет роялти, а принц тоже любил это.

3. Что тебя утром, утром?

Прозрачная сила воли, ха-ха!

Хорошо, если мы буквальным, то ответ – «Мой будильник», также известен как вкладки. Сейчас он такой вокал утром, и когда он не наносится, он кусает меня, чтобы встать. РЖУ НЕ МОГУ!

Что также заставило меня, зная, что ребенок встанет в определенное время, что означает, что у меня есть это, прежде чем она доберется до себя, и это когда я чувствую себя умственно свежо, поэтому я знаю, что я могу получить много написания сделано.

Раньше я ненавидел просыпаться в 5:30, но теперь я как, – я встаю, и мы делаем это ».

Кроме того, кофе помогает. Много.

4. Я думаю, что нужно всегда быть __________.

Я думаю, что всегда следует быть готовым с изменением обуви, потому что вы никогда не знаете, когда пара, которую вы надеваете, начну причиняют вреда твоим ногам, а да, я знаю это из опыта.

5. Что-то, что вы только что начали делать, это делает вашу жизнь лучше?

Позвольте мне подумать здесь … Ну, я только что начал украшать мою гостиную. Это был медленный прогресс, но это определенно прогресс.

В течение более длинного времени … Я имею в виду, я жил в этой квартире в течение многих лет, и я не хотел серьезно украсить, потому что у меня есть серьезное страх перед собой обязательство. Я просто настолько ошеломлен вариантом.

Кто-то в комментариях здесь на MBB предложил начать с одной вещи – и в этом случае, что вещь была моей новой диван – а затем построить оттуда с вещами, которые вам нравятся, и это то, что я делал. В прошлые выходные я получил несколько ламп и схватил несколько подушек с цветами осени (вино, оранжевый, золотой) для дивана. Это приходит вместе.

Счастливый Хэллоуин Ева / понедельник!

Восстание и сияние, утренние горы (ха-ха)! Вы одеваете на этой неделе? И люди, где вы работаете, попадаете в дух? Я думаю, что это так удивительно, когда люди на работе одеваются на Хэллоуин.

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Слияние Вот вопросы для копирования и вставки.
1. Что никто не угадал о вас?
2. Ваши мысли на фиолетовом макияже глаз?
3. Что тебя утром, утром?
4. Я думаю, что нужно всегда быть __________.
5. Что-то, что вы только что начали делать, это делает вашу жизнь лучше?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *