7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Магазин кузова Flash Sale, а также вывоз клиренс

Магазин кузова Flash Sale, а также вывоз клиренс

Это публикация оооочень поздно. Я опубликовал про вспыльческую распродажу в кузовном магазине 11 мая – это была когда-нибудь продажа на 50% скидка на макияж на макияже. Я купил продукты для макияжа, которые точно тот же день не обошел, чтобы публиковать его до сих пор … всего через 6 недель! На прошлой неделе я также имел 2 гораздо больше продуктов, так как у них было 50% продажи по оформлению предметов. Так что в общей сложности это мой недавний покупатель кузова:

Да, гораздо больше для ногтей, что еще новое? Подробнее о том, что я получил …

Это были из Flash Sales, с 50% скидкой только на макияже:

• Concealer Stick в # 08 (не имейте в виду, сколько именно этот счет – я верю, что 5 долларов – а также этот продукт больше не отмечается на канадском сайте) – числа являются вонкими на них. # 08 Похоже, это будет темным, верно? Я оценил # 04, который был глубже, чем # 08. Так странно.
• Выдвижной Blusher Clean – Reg $ 22 – продажа $ 11 – я, скорее всего, не должен был не покупать это сейчас, чтобы у меня была хорошая убирающаяся румяная щетка из Японии. Заднее животное, а также athnot.

• медовый бронзовый бронзирующий порошок в # 01 свет матовый – Reg $ 22 – продажа $ 11
• Цветная вдавливание тени для век в 205 карамелью флирт – REG $ 11 – продажа $ 5.50
Интересно отметить, что как Брэнзер, так и тени для век в Италии. [Примечание. Я видел этот оттенок бронса в продаже оформления на прошлой неделе, а также просил SA об этом – она ​​заявила, что 2 более светлые цвета, # 01 Light Matte, а также # 03 Medium Matte, отличаются снятыми! Я понимаю, что некоторые окуривые взгляды не будут довольны этим! Несомненно

Цветной взыскание лака для ногтей в:

Л до r:
• 710 огромный дым
• 420 грандиозно
• 620 получил блюз
• 750 заботливая карамель
• 720 красивый серый
• 350 британской розы
Обычно это 8 долларов, которые, по я считаю, находятся так хорошо для 6,8 мл польского, однако гораздо более привлекательны в 4 долларах.

И это были из недавней продажи оформления, где конкретные прекращенные предметы были отмечены скидкой 50%:

• Застекленная яблочный душ GEL – REG $ 10 – Продается 5 долларов – они принесли несколько праздников, чтобы продать, я так рад, что я получил еще один из них. Мне нравится этот запах!
• Вместность белого Shiso в течение ночи тройки увеличить сыворотку – REG $ 36 – $ 18 – я также хотел бы попробовать сущность из этой линии, однако это включает в себя алкоголь, поэтому я передал на него.

Вы пробовали любой тип товаров кузовного магазина, которые я получил? Какой ваш предпочтительный продукт кузова?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Кузов Магазин Canada Flash Sale: 50% скидка на майку, чтобы получить мой утренний кофе сегодня утром, я прошел рядом – магазин кузовного магазина, а также обнаружил, что есть флэш-память для 50% скидка на макияж. Это включает в себя макияж, щетки, лаки для ногтей, а также даже Makeup & Polish Removers! * вздох *, а также какой-то наркоман? Я еще ничего не купил …
11 мая 2016 в “Красота”

Резервное копирование достойных предметов, которые сжигают один, так как много раз с прекращенным или ограниченным продуктами издания, которые я люблю, я решил взять дело в свои руки, а также купил резервные копии специфических продуктов для целей страхового покрытия. Вот некоторые продукты, которые я не оказался в моем тайке: Anna Sui Dolly женщина-помады …
15 июня 2015В «Красота»

Body Shop Nails Polish In Get The Blueslast Неделя Я использовал кузовной магазин Цвет Close Polish Polish в # 620 Получил блюз, который я получил во время макияжа 50% скидка на продажу в мае. Это обычно в розницу за 8 долларов на бутылку 6,8 мл. Я сделал оценку на цветной раздавливать лаки для ногтей до того, как один …
9 августа 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *