7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Опрос в понедельник: какой был ваш самый большой состав / красота достижения 2017 года, а также каковы ваши самые большие целы на апелляцию на 2018 год?

Опрос в понедельник: какой был ваш самый большой состав / красота достижения 2017 года, а также каковы ваши самые большие целы на апелляцию на 2018 год?

Мои крупнейшие достижения макияжа / красоты, наконец, вернулись в макияж, после того, как не было чрезвычайно думать об этом в течение большей части в 2016 году, а также, с этим, выяснение, что я мог бы сделать мою макияж в довольно короткой сумме времени (это возможно!).

Потому что до прошлого года у меня всегда было в моей голове, что для того, чтобы сделать великолепный макияж – как и я понимаю, что великолепно – это субъективный термин – однако для того, чтобы делать удивительные брови, глаза, базовый макияж, а также Губы, это должно было быть этим сложным, трудоемким процессом, который потребовал два часа как минимум, поскольку именно то, сколько времени у меня всегда взяла.

РЕКЛАМА

Но в начале прошлого года я что-то проверил сэр Джон (@sirjohnofficial), который один из моих макияжных героев. Он делает эти заниженные, элегантно естественным, однако одновременно гламурные взгляды, которые поражают мой разум, как и заявил, что одна из вещей, которые помогали его оккупации рано, была правда, что он был быстрым, а также может получить макияж на дизайне чрезвычайно быстро Отказ

Итак, в принципе, каждый раз, когда я надел на макияж в прошлом году, я предоставил себе 15-20 мин Макс, чтобы сделать все возможное, будь то что-то фундаментальное, чтобы пойти в библиотеку для истории времени или гламеть с ресницами, а также всеми Отказ Я принес себе 20 минут, а также это был мой отсечка.

Я обнаружил, что у меня еще много, чтобы учиться, однако сейчас я могу сделать много макияжа за 20 минут. гораздо больше, чем я мог бы раньше.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Несколько вещей действительно помогли. Самое первое, а также я верю, что это самое большое, в том, что я обнаружил, что я обнаружил, что искать шансы на интеграцию продуктов, а также для просмотра продуктов, возможно, в методе, который вы обычно не видите их традиционно используемые в видеороликах YouTube , где все это шаг за шагом, где вы делаете Фонд первым, то вы сосредоточитесь, потом порошок, как вы поставили все, что вокруг вашего лица.

Итак, теперь, когда я хочу носить более тяжелое покрытие, иногда я буду смешивать мой сокрушитель в мою основу, чтобы спасти себя шагом, а не применять их как отдельно.

Кроме того, я обнаружил, что бронзер удивительно гибкий. Я обнаружил, что я могу просто использовать бронзур на своих щеках, чтобы разогреть мою кожу, добавить некоторую структуру, хотя я не огромный контурный человек, а затем я могу избежать румяна. Бронзер проходит долгий путь, а также я также принял использование бронзура как цвет складывания, который я понимаю, я говорил раньше, как и Mac Mineralize Skinfinish в предоставлении мне солнца! Является ли мой нынешний любимый, а также долгое время. У них есть атласная отделка, поэтому они показывают немного света, а также не выглядят плоскими, что также означает, что вам не нужно тратить навсегда, а также в день, а также, как они не выглядят супер порошковыми или тяжелый. Кроме того, кастрюль будет длиться вечно. У меня была моя кастрюля, предоставляя мне солнце! В течение многих лет, как я едва положил в него вмятину.

Песочные часы также делают один под названием BaPlass окружающей освещения в лучевом свете, который немного силен, чем Mac Mineralize Skinfinish, поэтому, когда я хочу выглядеть дополнительным свечением, а также здоровым, это бронзер, который я использую.

Также во время спасательной вены, однако, с большим количеством сложных взглядов градиенты – это огромное предложение – сдвиги от одного цвета в следующий свет, тем темному, этот тип вещи. Многое время, вы увидите, что они сделаны, используя многоступенчатый процесс, с большими сделками частных век, беспрепятственно смешиваемых друг на друга. Одна вещь, которую я обнаружил в прошлом году, а также все время, так как вы можете использовать тот же черный черный карандаш, с которым вы напряжены, а также пробегаете его вдоль вершины вашей линии ресниц … Я только делаю это на полпути, от внешний угол к средней точке. Я сделаю тонкую линию – не так много, поскольку если я сделаю так много, это так же хорошо, чтобы бороться с. Тогда я буду разбивать края щеткой. Затем я возьму кремовую тень или кремовый карандаш в другом цвете – что-то зажигалка, как точок, золотой или бронза – а также проходит толстая линия весь метод через верхнюю линию ресниц, от внутреннего угла Внешний угол, так что это слоится сверху этого черного цвета. Тогда я буду смесь все возможное вместе с пальцем, так как у меня будет этот вид этого градиента без большого количества сложных доухиков.

Примечание. Если вы не являетесь нейтральным человеком, вы также можете сделать это с цветами. Вроде, вы можете сделать темнее фиолетовый для ваших вкладышей, а также более легкий фиолетовый для крема, поэтому черный не должен быть на картинке. Это больше о идее использования более темного вкладыша с легким, сливочным карандашом или теней для век.

Что вы самые большие целы на апелляцию на 2018 год?

Я до сих пор нельзя близко, чтобы быть сэром Джоном, однако я хотел бы иметь возможность сделать свой собственный уровень Глама, смотрит вОколо же времени он может сделать его.

О, Гоша, я пробовал это несколько раз … Я не могу сделать это еще, однако это не значит, что я не могу туда добраться. Я хочу быть в состоянии сделать внешность, которую он делает на звезд, а также посты в Instagram, однако я хочу сделать их на себе через 20 минут, ха-ха.

Я не понимаю, если это возможно. Это сверхчеловеческое количество времени, однако, возможно, 30 минут? Я хочу быть в состоянии сделать, кажется, что за 30 минут (!). Это один из моих целей на 2018 год.

Я также хочу точно обнаружить, как сделать некоторые разные прически, вместо того, чтобы всегда падают на то же самое, что и те же пляжные волны, как, возможно, больше вещей с косами … Это все, что у меня на этом человек.

О, а также так минор, однако я никогда не смог это разговаривать. Я хотел бы точно понять, как применить частные ложные ресницы (это действительно тяжело!), Поскольку я предпочитаю взгляд. Я считаю, что это выглядит более естественно, чем делать полную полосу. Я пытался это раньше (и я потерпел неудачу, лол!). Я не понимаю, что я делаю не так, так что это одна из вещей, которые я хочу понять.

РЕКЛАМА

А ты? Какой был ваш самый большой достижение макияжа / красоты 2017 года, а также каковы ваши самые большие целы на апелляцию на 2018 год?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *