7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Curvy, Creamy, замечательные Mac самые высокие помады

Curvy, Creamy, замечательные Mac самые высокие помады

новые Mac самые высокие помады, 23 доллара каждый
Что из серого, пышного, а также абсолютно роскошный?

‘Как дела
Хм … Думая! Однако не совсем.

РЕКЛАМА

Да, новые помады Mac самые высокие (23 доллара), а также вкладки абсолютно имеют несколько вещей; Оба великолепны, а также пытки, а также выглядят так, как будто они были стильнены Микеланджело.

Кривые для дней

Но процитировать практически каждую ABC AFTSTERSCHOOL Special когда-либо делал: «Это то, что внутри, что подсчитывает!» Как и в этом случае, то, что внутри также отлично, а также чрезвычайно увлажняет. Скажи благодаря добру тоже, так как мои губы действительно нуждались в дополнительной гидратации в последнее время.

После недель собирается ветчина на матовых липках, они начали действовать, как Регина Джордж на a указать женщин Rampage.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Другими словами: раздражает. Моя губа подсчитала на хлопке.

Но через пару дней с использованием одного из этих Mac самые высокие помады (яркие мои любимые), вещи ищут! Мои губы не чувствуют себя как сухие, так как они были, а также абсолютно меньше, Flaky. Теперь я не верю, что они будут похвастаться любому человеку в столовом обеде.

Слева: чтобы насладиться мягким надутом, маркой, резиноко богатым, Femme de Luxe, Chatarina, душевному, опасно шикарно, Vogue en Violet, а также сцена
Что касается метода, который они чувствуют, они напоминают мне помады MAC минерализации, поэтому, если вам понравится именно, насколько гладко прозвучана, а также неклывающие те, которые чувствуют себя, вы также можете подобно этим.

Я чувствую себя, как ультиматы ласкают мои губы намного более элегантно, чем минерализующие помады, хотя, а также напоминает мне помады на более высоком конце, как 33 $ Dolce & Gabbana традиционные кремы.

Это как когда кто-то держит тебя на руках, а также вы таяте против них, как Nutella на теплый тост … Формула действительно осторожно связывает кожу.

И, как дополнительный бонус, с яркими, а также глубокими оттенками, такими как сцена, катарина, а также смелые, как формула, исчезает в течение 3-4 часов, она поворачивается к шикарному, атмосферным пятнам, которое задерживается для еще один 1-2 часа.

Сцена
Опасно шикарный
Mac крайняя помада в Vogue En Violet
Промежуточный
Безумительно богатый
Катарина
Femme de luxe.
Марка
Мягкий pout.
Насладиться
Мне это так сильно, что я временно ставлю матовое безумие на паузу, однако, если вы все еще не убедите, что стоят вашего времени, не берите мое слово для этого. Сегодня утром я спросил мою магию 8 сферы, а также сказал: «Все указания указывают на да».

И эта вещь никогда не ошибается.

10 новых кремовых, чудесных Mac самые высокие помады (23 доллара каждый) предлагаются сейчас на счетчиках MAC, а также в Интернете в долгосрочной линии.

Цена: $ 23
Доступность: постоянный, а также предлагается сейчас на счетчиках MAC, а также в Интернете
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A- / A (они типа дорогих для Mac)

Проект постоянно организация: часть 239889 …

Несмотря на то, что я говорю о моем офисе, всегда буду беспорядок (это), я действительно сделал некоторую подлинную жизнь на нем за последние несколько недель, поэтому я был на одном более организованном ударе, а также я полностью Потребляется этим битовым черным платьем (19,99 долларов) мода ювелирных изделий из контейнерного магазина.

МОЙ БОГ! Так полезно. Это односторонний подвесной организатор с удалением карманов на одной стороне, а также на липучке на другой.

Мои кольца, подвески, а также другие аксессуары используются, чтобы все усыпали на вершину моего комода, с несколькими из них нанесены на битные тарелки, а также другие в небольших ящиках, а также я бы никогда не обнаружил, что дождь больше! Теперь, что я на регулярной основе, износ просто добраться до одного места.

Руки вниз, самые лучшие 20 долларов, которые я провел за долгое время.

РЕКЛАМА

Кто понял, что быть организованным, может быть так замечательным при контроле сумасшедшего!?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *