7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Какая потрясающая формула! Клиника Широкий спектр SPF 30 Минеральный солнцезащитный крем для чувствительной к телу кожу

Какая потрясающая формула! Клиника Широкий спектр SPF 30 Минеральный солнцезащитный крем для чувствительной к телу кожу

Чувствую это!
Минеральная солнцезащитная крема Realeness Right Hurr! Я носил это много последних выходных, когда он был горячее, чем ребенок, столкнулся с ребенком Хоук в 90-х годах, и у меня абсолютно нулевые жалобы.

Clinique SPF 30 минеральный солнцезащитный крем для тела (32 доллара за 4,2 фл. Бутылка)

Нет липких внутренних локтей или жирных конечностей. Нет липкой шеи. Никакой странный белый блеск на моей коже – что делает его практически безвратимым для минерального солнцезащитного крема! Никакие бусины солнцезащитного крема капают мое лицо и в мои глаза, когда я потею через мой день.

РЕКЛАМА

«Нежный, 100-процентный минеральный солнцезащитный крем, который легко скользит и быстро поглощает практически невидимую защиту. Невероятно удобно, даже для чувствительных скинов, эта легкая формула легко скользит легко и быстро поглощает для не раздражающего широкого спектра. Технология невидимого щита образует защитную завесу, которая практически невидима на всех тонах кожи ».

– сайт Sephora

Лучше всего, формула – это рода снимается и насморк, и она погружается прямо в, поэтому вместо того, чтобы вместо того, чтобы работать толстые пасты в мои ноги и руки в течение 10 минут, я просто положил его как обычный лосьон утром и двигаться на моей жизни. Это также не предусмотрено, поэтому он не будет столкнуться с вашим дизайнерским импостами спрей тела (я ребенку, я ребенку!).

Бонус Если у вас есть маленькие вокруг: Clinique говорит, что он также одобрен для детей через шесть месяцев и выше, поэтому я использовал его на Конноре в последние выходные, и к тому времени, когда воскресная ночь закатала, не было.

Готов для некоторого веселья на солнце

Ингредиенты
Титановый диоксид 6,3%, оксид цинка 4,0%, вода / аква / езжи, диметикона, бутилоктил салицилат, полидиэтилсилоксан, C12-15 алкил бензоат, изонони изононааат, дигетаноат диетаноата, неопентилгелоколя, метилметикона, бутиленгликоль, этилгексилметоксикрилен, лаурил -9 Полидиметилсилоксиетилметикона, кремнезема, дипеентаэритритыл тригиолигидроксистеарат, Laureth-4, цетил-пэг / PPG-10/1 диметикон, диметикона / PEG-10/15 кроссполимер, диметикона силилитируют, гидролизованный белком пшеницы / PVP кроссполимер, триэтоксиКаприлсилан, диметикона кроссполимера 3, изостеарлиновая кислота, каприлильная гликоль, полигидроксистереевая кислота, дипропиленгликоль, феноксиэтанол, оксиды железа (CI 77492), оксиды железа (CI 77491)

Просто головы – если вы будете жить, что Waterbaby / Beachbum Life (и если это так, я в основном желе), не планируйте носить его в бассейн или на пляже, потому что это не водостойкий или водонепроницаемый. (Это то, что они говорят, но я все еще планирую проверить это.)

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Не то, что он (что означает меня) фактически плавать на пляжах здесь ни кал, потому что 1) булавки и игл замораживают холодную воду, а 2) человек-ели акулы.

РЕКЛАМА

5 из 5 сердец.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *