7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Недавно переформулируемая диосье диорфуя тушь и ее связь с зубными щетками

Недавно переформулируемая диосье диорфуя тушь и ее связь с зубными щетками

вновь переформулированные и реле диорфуя тушь для туговки в Pro Black # 090 ($ 27.50), а да … зубная щетка
Зубные щетки!

Это то, что эта новая трубка диоосшаницы, ослабляет мне, о котором я знаю, это странное соединение, чтобы сделать, но вернувшись в 2002 году, когда диорфуция впервые запустила, у него была негабаритная щетка, вдохновленная зубными щетками, которые делают макияж Драматическая ресница смотрит на взлетно-посадочные модели. Диор взломал идею и превратил ее в XXL Щетка Diorshow (ваш веселый факт дня).

РЕКЛАМА

Ну, когда Dior недавно обновлялся и отменил диорфую тушь, вы можете быть уверены, что они не забыли дать ей негабаритую кисть, потому что без него это не было бы диорфуз!

Для сравнения, это диорфуция рядом с Chanel Le Tomain и Mac расширенная игра Gigablack Mascara

Diorshow создан для удлинения ресниц, создавая формулу, слой на слое, без какого-либо комкового. Эффект должен быть похож на ношение расширений ресниц, поэтому, если вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели долго, гладкие и отделенные (и вы не обязательно обеспокоены объемом), вы, вероятно, очень понравится.

Это доступно сейчас за $ 27.50 в четырех оттенках – про черный # 090, про коричневый # 698, про фиолетовый # 168 и про синий # 258 – в постоянной линии Диор.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

На этот раз ДИОР подправил формулу на этот раз, включающий в себя ингредиент для кондиционирования ресниц, называемый серицином, белком, который окружает фиброин, который становится шелком. По данным Dior, это предназначено для обеспечения и сглаживания каждого ресницы, чтобы обеспечить отличное и даже приложение.

Они также изменили внутреннюю упаковку, чтобы удержать тушь из высыхания.

Я абсолютно как эта новая версия Diorshow к оригинальной версии. Я думаю, что это лучше в подъемных ресницах, не так легко не пятно, и намного проще удалить.

Носить Diorshow тумара в Pro Black # 090
Формула – моя любимая вещь об этом. Я могу буквально складывать его, и я не вижу комковаты, что бы ни было. Независимо от того, насколько я использую, мои ресницы чувствуют себя мягкими и шелковистыми, не тяжелыми или хрустящими.

Когда я использую несколько слоев диорфуции, мои ресницы выглядят долго, глянцевые, гладкие и пышные, и я ношу его, когда я хочу разлучить, поднятую, «лаши» выглядеть вместо чего-то гораздо более объемного, как то, от чего я получаю от Chanel Le Gome De Chanel, моя обычная Go-to To Mascara.

Носить Diorshow тумана от Dior в Pro Black # 090
Одна вещь о щетке XXL – вам, возможно, придется практиковаться с ним, потому что в первый раз, когда я использовал его, я оказался на мирах избыточного продукта в моих внутренних углах, под моей нижней линией ресниц и вообще нигде, где я не хотел, чтобы тушь , РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

Если это произойдет с вами, укажитесь к желанию очистить его немедленно, потому что вы могли бы в конечном итоге слепить, каким бы ни находился другой макияж, который вы не будете носить. Вместо этого просто позвольте тушему сухой, затем возьмите назорное и осторожно пробежите ее по всему размалу. Это ударит идеал, не нарушая вашу основу, тени для век и т. Д.

Цена: $ 27.50
Доступность: постоянный, доступный сейчас у счетчиков, магазинов и онлайн
Рейтинг макияжа и апелляции Рейтинг блога: B +

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *