7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Быть гладким, будьте современными, а также б. уникален с Лилой б. Набор праздников

Быть гладким, будьте современными, а также б. уникален с Лилой б. Набор праздников

Это как выберите собственное приключение красоты!
Можете ли вы помнить в последний раз, когда вам понравился каждый отдельный продукт в наборе для отдыха?

Я не могу. Там всегда, что человек, снежный тени для век, я никогда не ношу или глянец, я просто не в. Там всегда что человек, верно?

РЕКЛАМА

Над Лилой б. Они делают вещи немного по-другому. Это тип, как эти быстрые пищевые ресторанные меню, где вы выбираете два предмета, или в этом случае, где вы выбираете три …

Хорошо, услыши меня.

Вы прыгаете на свой веб-сайт, а также выберите три продукта со своей долгосрочной линии. Набор Istself является ограниченным изданием, однако продукты являются Перми.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вы выбираете свой первый элемент, то вашу секунду, затем третьим, а также если вы хотите получить два тени для теней для теней, а также основание порошка, это круто. Или, если вы хотите получить три щетки или три губы, а также щечные дуэты, это тоже круто. Стоимость корректирует соответственно.

Говоря об этом, Лила б. это высококачественная линия. Это именно то, как они сами маркируют, а также все, что находится на более дорогой стороне. Например, тени для век, например, составляет 58 долларов каждая, а губа, а также щечные дуэты – 46 долларов.

Но с б. Уникальный набор праздников, вы также получите это действительно очаровательную веганскую клатчу, которая заставляет меня желать, у меня был элегантный праздник, чтобы пойти, просто так, чтобы я мог бы принести его вокруг меня, а также обеспокоенность по поводу людей, различающихся на него красным вином.

Набор кажется чрезвычайно верным для Lilah B. Эстетики для меня. Их таричная линия «с меньшей, вы больше», что означает … Вы знаете, они не все о укладке на макияж. Они больше о повышении вашей природной красоты, добавляя немного цвета прямо здесь, как и там.

Затем, с тремя продуктами, а также вашим кошельком, вы уходите на мяч, Золушка! Если вы девочка Бобби, посмотрите на линию.

б. Прекрасный комбинированный совершенция глаз Quad

Насколько восхитительно это сцепление?

Образцы б. Прекрасный глаз Quad, а также б. Незабываемая губа и щека дуэт

От продуктов прямо здесь, а также от моего предыдущего опыта с Lilah B. Макияж, их продукты не самый длинный носимый. То есть это не тип теней для век, которые будут иметь разбитые пигменты от 8 до 8 стр. Они будут медленно исчезнуть в течение дня, поэтому к тому времени, когда вы доберетесь до конца восьмичасовой смены, вы едва используете любой тип макияжа.

Я желаю, чтобы макияж длился немного дольше самостоятельно, поскольку я обнаруживаю, что я должен делать такие вещи, как дополнительные наслоение с ними, всегда используя их грунтовкой, а также положив порошки сверху щечных цветов.

Но, несмотря на это, порошки чувствуют себя фантастически мягкими, а также просты в сочетании. Именно мне нравится, как они исчезают, а также диффузные, когда я смешиваю их, чтобы убедиться, что я не в конечном итоге с любым типом суровых линий, особенно когда я ношу тесные тени, а также щечные цвета.

Хэллоуин

Это было весело! – Однако концепция торгового центра [оказалась] бюстом. Мы шли половину цепи, однако только один или два магазина предоставляют конфеты. Севергейт Торговый центр, достаньте свой акт вместе, люди!

Мы вскочили в машине, поехали до близкого сообщества, а также выброшенные зонтики (потому что и дождь). Я держал Коннору обезьяну в моих руках, а также мы только что пошли, а также на пару улиц, чтобы сделать немного трюк или лечение.

Да, я получил несколько мини Srinkers, а также Twix.

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что вы прекрасно провели время.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *