Субботний серфинг, 26 февраля 2022!

Отличное утро на Ya. Как поживает твой катурский день? Хорошо, я надеюсь. С любым раскрытым в мире в мире на этой неделе я благодарен просто иметь укрытие, а также чувствовать себя без рисков в данный момент, так как большая часть людей не имеет всего наилучшего сейчас …

Я надеюсь, что ваш желудок полон где угодно. Я надеюсь, что вы чувствуете себя в безопасности, тепло, а также контент, а также надеюсь, что вы окружены людьми, которые заботятся о вас, как и вы.

РЕКЛАМА

Я стараюсь держать свой лучший, чтобы сохранить свет MBB, а также яркий, потому что, поскольку я получаю еще больше во взрослую жизнь (* AHEM *), все реальные проблемы чувствуют себя тяжелее, а также тяжелее, а также мою надежду, что MBB может Всегда будь краткосрочным укрытием от огромных пассажиров – это место, которое чувствует себя без рисков, чтобы просто началивать о вещах, которые приносят нас радости, будь то макияж, кошка или поп-культура. Я надеюсь, что вы всегда чувствуете себя прекрасно, когда вы видите.

Но, как вы чрезвычайно хорошо знаете, в некоторых случаях подлинный мир вмешивается.

На этой ноте, привет снова. О, предположение Что? Эта женщина возвращается в Сефору сегодня, так как я просто пытался несколько новых вещей, которые я купил вчера, а также выглядел фанк … и не очень круто.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Илия, очень сывороточная кожа, выглядела тяжелыми, а также сероватым экологически чистым на моей коже (цвет, который я выбрал Моргат), скверлер ILIA казался просто нажатием, а также густым, а также модификацию Caliray отказывается удерживать завиток репс Отказ

Хм … возможно, я убирай, чем я использовал. Все, что я понимаю, я все еще ищу тушь для туши, Concealer, а также оттенок кожи, который поет моей душе.

Чтение этой недели

ОГ-очарование влияет на шарм? Древний египетский роялти!

Gwen Stefani имеет новую линию косметики.

Для моих хороших друзей с честными тонами кожи, они предположительно являются самыми лучшими бронзами для легких ласес, по словам макияжа.

Волосы, а также макияжные артисты, работающие на оперы Атланты, находятся в центре трудового конфликта, которые могут иметь обширные последствия для всех отраслей промышленности.

Макияж в стиле Euphoria все еще вещь.

Насколько Тьерри Мюглер постоянно изменил мир духов.

Люби меня немного Флоренции.

Oui.

Я требовал несколько из этого стиля.

Любовь любовь любовь.

Tap Tancing Intro!

Кто-нибудь еще нравится эти видео?

РЕКЛАМА

Пожалуйста, отлично проведите остатки ваших выходных!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *