7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Обычная обзор: сообщения, которые вы, возможно, пропустили

Обычная обзор: сообщения, которые вы, возможно, пропустили

Отличное утро, молодая женщина (и вы тоже, молодой сэр). Удостоит День отца! Для всех доступных пап – так же, как я надеюсь, что вы там, возможно, читаете о значении солнцезащитного крема, поиске нового одеколона, составлении списка органических продуктов для ухода за волосами, изучение подарков, ввода подарков или просто обнаружение о косметике. как очарование любого типа других причин – мы восхищаемся вами! Сегодня все о мальчиках.

И моим отцам (как у меня, так и Эль -Хаба), поблагодарите вас обоих за все, что вы делаете. Сегодня отдаленное ваше, господа! Не стесняйтесь просматривать всю плохую научную фантастику, а также спорт, которые вы хотите.

РЕКЛАМА

Что касается меня, лучше всего я просто сижу здесь, планируя свой день, который, я надеюсь, включает в себя много времени, чтобы расслабиться. а также размышлять. В последнее время я был странно эмоциональным. Этим утром я чувствую себя намного лучше после нескольких кексов, а также два часа секса, а также городские DVD вчера вечером, однако я все еще не на 100%.

Я уверен, что это ничего … вы понимаете, как это.

На этой неделе вы были вроде того, как с каким -либо новым видом макияжа или обаяния? Я все еще в обморок от посадки на голову Goody Shell за 5 долларов. Желание я мог бы открыть для себя в вкладках в форме. Я считаю, что он будет выглядеть по -настоящему мило.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Регулярная обстановка: сообщения, которые вы, возможно, пропустили

Lululemon Athletica 50 Rep Bra Bra
Лучший проклятый спортивный бюстгальтер, который я когда -либо носил

Видя как именно то, как я провел в прошлые выходные в Ванкувере, город, где родился Lululemon Athletica, я подумал, что должен выкрикнуть моему предпочтительному загулодному держателю, Bra 50 Rep (42 доллара).

Я пробовал даты разных спортивных бюстгальтеров на протяжении многих лет от гораздо большего количества брендов, чем я могу помнить – чемпион Nike, Adidas, а также движущийся комфорт – это некоторые из них, которые напоминают – и на сегодняшний До сих пор я предпочитал, чтобы 50 человек – самый удобный спортивный бюстгальтер, который я когда -либо носил, конечно.

Он доступен в нескольких принтах (например, тот, который я использую здесь), а также с твердыми цветами, от классических стильных оттенков, таких как черный, белый, а также серый, до более качественных оттенков, таких как красный, а также мятный зеленый. проверил больше …

3 уроки извлечены
Летние неудачи волос

Вчера я относился к шокирующему фантастическому осознанию того, что официальное начало летнего времени находится менее чем через неделю, а также судить по восходящим температуру, а также отсутствие дождя в 10-дневном прогнозе, похоже, что погодные условия, наконец Получил программу.

Ах, лето … такие превосходные воспоминания, однако, когда я верю в лето моей юности, я поражен, что помню их вообще. Не было никаких обширных приключений, которые не было езды с Европой или парусными поездками по всему миру. Нет, мое юношеское лето было намного более обыденным. Я провел многие из них, тусуясь в региональной экономной аптеке, где вы можете получить абсолютно бесплатное мороженое для возвращения тележки в магазин, а также насладиться видео на MTV (когда MTV действительно играл в видео). По большей части я провел лето, ничего не делая. проверил больше …

Взрыв из прошлого, L’Occitane Pivoine Flora
Крем красоты цветут как винтажная роза

Несмотря на то, что запах крема L’Occitane Pivoine Flora Flora ($ 36) напоминает мне о моем нинан (тагальское слово для крестной матери), я буду предполагать, что люди в L’Occitane не стреляли в eau de filipine filipine filipine Mother Дивы, когда они установили это.

Мне нравится аромат, который пахнет мне гораздо больше, как смесь старого масла Олай, которое пришло в розовой бутылке), цветочных мылах, а также роз, чем пионы, которые он содержит. Я могу сфотографировать что -то подобное, сидя на турнире молодой леди в 50 -х годах, или увидеть его сегодня на полке в доме пожилой леди, которая до сих пор помнит, чтобы быть этой девушкой. Хотя я считаю, что это подходит для женщин всех возрастов, тем, кто выбирает ароматы на зрелой стороне, могут понравиться это гораздо больше, чем, скажем, фруктовые спреи для тела, которые мерцают во многих аптеках. проверил больше …

Topshop щеки в люминесценции
Придерживается ним в Mac Nymphette

Если вы провели бессонные ночи (LOL! Я практически напечатал «Рыцари». Да, в последнее время кто -то поглощен игрой престолов.). Как это может показаться, вы не будете единственным.

Я лучше всего с тобой, детка! Однако получите это: Topshop, наконец, может иметь средство от того, что беспокоит нас.

В последнее время линия представила три новых сливочных, многоцелевых палочках, называемых щеками, румянец за 20 долларов, разработанных, чтобы добавить мерцающий цвет к лицам, губам, телам, а также-вы догадались,-щеки. проверил больше …

Если вы R.S.V.P. Для амазонки Тарте
Глиняная водонепроницаемая кремовая тень в розовом ракуше?

Похоже, что tarte rsvp’d для бенеВыдающийся смягченный крем Fit в R.S.V.P, и, хотя на вечеринке, украл концепцию цвета, а также сбежал со всем, что метод для пляжа – или побережье, чтобы быть гораздо более точным.

Только то, насколько близко появляется новый амазонный водостойкий кремовый крем -устойчивый к глиняной глиняной глиняной тени в ракушечнике в розовом цвете, чтобы принести пользу избалансированному крему в R.S.V.P.? Краткий ответ: закрыть.

Обе тени из блеска розового крема выглядят чертовски близко, как сестры в своих горшках, а также образцы, однако я считаю, что если вы внимательно посмотрите на них обоих, вы увидите более богатые персиковые пигменты в розовом ракуше. проверил больше …

Мак незамеченных героев
Этот карандаш для губ синхронизируется

Могу ли я поделиться с тобой секретом? Хорошо, во -первых, вы должны гарантировать не говорить. Дело не в том, что я смущен или что -то еще … ну, возможно, немного, однако прямо здесь идет: иногда, когда я один, я прикасаюсь к старым – синхронизированным песням.

Там я это заявил.

Эй, теперь не суди! Их звездный альбом был действительно довольно хорош.

Кто -то в Mac даже назвал один из карандашей компании по губам в честь группы (ну …), а также сегодняшнего невоспроизводительного героя, в синхронизации (13 долларов).

Судьба такая непостоянная любовница, не так ли? Я практически никогда не удовлетворял этот желтоватый пастельный розовый, так как долгое время я всегда предполагал, что это было бы так же, как и для моей окраски (я, как правило, гораздо больше субкультуры вроде как можно). Затем я решил попробовать когда -нибудь по прихоти. проверил больше …

Я навсегда ждал, чтобы сделать это заявление
В конце концов я обнаружил удобную повязку на головку с черепахой (спасибо, Goody!)

Позвольте мне сказать вам, что не просто обнаружить удобную повязку на головку с черепахой. Многие из них построены из жесткого пластика, который выжимает жизнь из моей ноггины, придавая мне головные боли. Мне нравится именно то, как они выглядят, хотя – так опрятно, а также шикарные. Так что очень J. Crew, поэтому я продолжаю пытаться открыть для себя отличную.

Я никогда не верил, что действительно узнаю об этом за 5 долларов, однако я считаю, что в типе головноговора с черепаховой оболочкой из коллекции Goody Wertions (доступен исключительно для цели). Я предполагаю в мире, где может быть четвертый сезон шоу, такого как Джерси -Шор, все возможно.

Вместо жесткой полосы это мягкий, универсальный пластик с рисунком черепахи, а также петлей эластичного черного эластичного, связывающего концы. Это выходит за рамки удобного-возможно, даже гораздо более удобный, чем эластичные брюки, пушистые кровати, а также обувь Adidas Shell-Toe. проверил больше …

Дважды шик
Вы раньше пробовали тени Essence Essence?

И прямо здесь я поверил, что самое веселое, что у меня было бы за 2 доллара, придет из бутылки с двумя бокаными.

О, однако, это было до того, как я удовлетворил эти тени для век Essence. Они доступны в 18 цветах в трех разных завершениях (матовые, мерцающие, а также голографические), а также каждый из них ответит вам простые 2 доллара.

Различные завершения имеют разнообразные уровни пигментации, с мерцанием, а также голографическими оттенками, как правило, внося гораздо больше цвета, чем матты.

Вот быстрый взгляд на шесть из них. Лучше всего сейчас я нахожусь в этом, однако мне действительно интересно услышать, что вы думаете. проверил больше …

Mac Bloggers ‘Collection
Образцы, а также картинки

РЕКЛАМА

Супер быстрый взгляд на предстоящую коллекцию Mac Bloggers ‘Spections, коллекцию теней для век MAC, а также для губ, представленных исключительно в Интернете. проверил больше …

Ваш дружелюбный наркоман в обществе,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *