7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Вы сейчас, или вы когда-либо, взяли какие-либо витамины или добавки для кожи, волосы или макияжа?

Вы сейчас, или вы когда-либо, взяли какие-либо витамины или добавки для кожи, волосы или макияжа?

Вы знаете, я не думаю, что у меня есть. Не строго для моих волос или кожи, что странно, потому что мне нравятся мои витамины!

Самый близкий, который я пришел, был, вероятно, несколько лет назад с капсулами рыбьев. Я до сих пор беру их время от времени, но не последовательно. Когда я собирал их регулярно, хотя – и я не могу вспомнить, почему я делал это сейчас; Я думаю, что я прочитал статью в журнале O или что-то, что рыбное масло должно было быть хорошим для вашей памяти (см. Насколько хорошо он работал, лол!) – Мои волосы начали расти как сумасшедшие.

РЕКЛАМА

Он рос сильный, толстый и быстро тоже, как сорняк. Довольно скоро у меня было чудо женщины волос!

Единственная причина, по которой я перестал брать капсулы, заключался в том, что я выбежал из них и никогда не попал к получению новой бутылки.

Хромую, я знаю.

На самом деле … Я только что проверил наш тайник аминокислот и добавок для здоровья (El Hub вроде всего этого), и вы не знаете бы это? – Есть огромная бутылка рыбьего масла, что хорошее время, потому что я шевился, чтобы снова расти свои волосы.

РЕКЛАМА

Большой вздох … Ситуация травы / волосы всегда зеленее / лучше на другой стороне, не так ли?

Хорошо, приятель. Давайте поговорим о магазине. Вы сейчас, или вы когда-либо, взяли какие-либо витамины или добавки для кожи, волосы или макияжа?

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *