7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized У вас есть лучшие заряды волос?

У вас есть лучшие заряды волос?

Я могу нанять Рози, чтобы вырезать волосы в ближайшее время … это то ужас.
Потому что мой едет мне орехи.

Абсолютно батастур.

РЕКЛАМА

Он придет в год, потому что мой последний разрез (это была стрижка для печали и случилась лучше всего после того, как вкладки скончались). Форма и стиль уже давно прошли, так что теперь, когда я пытаюсь носить его, это просто висит там, как длинный ковер Shag …

И теперь, потому что я в конечном итоге бросая его в пони или низкую булочку все время для работы, я в практике просто носить ее все время, поэтому я не очень не удосужился сделать что-нибудь, чтобы исправить ситуация.

Это добраться до этого момента, хотя, где, если я ничего не сделаю в ближайшее время, я собираюсь в конечном итоге с импульсными волосами, что в некоторых случаях работает для меня, но обычно не.

У тебя тоже есть волосы?

Если вы не и у вас есть хороший день волос, неделя или месяц, прежде всего, ура. Во-вторых, я хочу услышать об этом, потому что я смог закончить с какой-то гривой Aspo! Что-нибудь, чтобы отвлечь меня от новостей!

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Надеюсь, вы там висете. Это была неделя Crawaaaazy, не так ли? Каждый раз, когда я смотрю на новости, это как просмотр страшного научного фантастического фильма.

Слова не могут даже описать. ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *