7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Макияж, а также очаровательный блог понедельник опрос, том. 462

Макияж, а также очаровательный блог понедельник опрос, том. 462

Итак … Что такое опрос понедельника?

Ну, это не именно опрос. Это гораздо больше постоянно развивающихся (развлечений?), Несколько случайных листингов проблем, которые я выдал посетителям каждое утро понедельника в течение последних девяти (!) Лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Я всегда в восторге отнимал ваши ответы в комментариях, а также надеюсь, что вы наслаждаетесь чтением. ?

1. Какую еду ваше самовосходное удовольствие?

Макароны! ООН! Паста со сливочным соусом. Как Альфредо.

МММ, Альфредо …

РЕКЛАМА

Я возьму значительную миску из того, что с горой тертого сыра пармезан, а также вы могли бы просто оставить меня в углу, сохраняя их, а также не говорите со мной за навсегда.

2. Что будет / будет вашей мантрой сегодня?

«Я материнф * Cking Champion!» ?

3. Передование или осмотрен багаж?

Девушка, перевозить весь путь. У меня был метод, а также многочисленные травматические регистрации инцидентов. Кроме того, когда я соберусь с самолета, последнее, что я хочу сделать, это ждать в зоне страхования багажа претензию для сумки, которая может или не может прибыть. Я хочу получить свое дерьмо, а также иди!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

4. Вы когда-нибудь ходите бюстгальтеры в течение дневного времени?

Я отвлекаюсь, просто живая жизнь. Я не требовал от босома, хлопая. конечно нет. Я никогда этого не делаю.

5. Вы когда-нибудь ходили с фазой, когда вы оделись как определенная знаменитость?

Когда мне было восемру, я хотел бы выглядеть как Мадонна, однако мои родители не собирались отпустить меня в начальное учреждение, используя перчатки без пальцев, кружевной высоты, а также поясную пряжку, который сказал, что «игрушка мальчика».

Также, в колледже, я отчаянно пытался направить Гвен Стефани (это было в начале никаких вопросов), поэтому я использовал большие сделки пледа, а также красной помады, а также распутали мои волосы по середине, а также скрученным это в низкую булочку.

В ретроспективе я уверен, что я выглядел возмущенным, а также абсолютно ничего подобного нее, однако это напоминает мне – скажем благодаря богам Богам, что социальная сеть не была вокруг.

6. Что действительно ослабляет тебя?

Я должен работать в Chillin’-результате. Это процесс, однако, как мне нравятся длинные горячие душевые, а до кровати, а также просто поднимая мой разум под водой. Я также люблю мирное время с реальными книгами, физическими книгами, к которым вы можете держаться. Чтение всегда расслабляет меня.

Когда я дополнительное время, а также я чувствую, что мои плечи подкрадываются к ушам (вот где я держу свой стресс), еще одна вещь, которая помогает, – это глубокое дыхание, а также визуализация кислорода, когда он идет с моим телом.

Понедельник веселый

Я просто думал … Если у нас может быть что-то называемое воскресенье веселье, почему мы не можем сделать в понедельник веселый? – Поскольку я исчерпан страшными понедельниками. С меня хватит.

Давайте онлайн жизнь немного на этой неделе, а также попробуйте что-то новое. Я ищу еще один класс упражнений, чтобы попробовать.

Надеюсь, что ваша добыча встряхивает дополнительно сочна на этой неделе, а также, что кто-то смотрит, пока ты шатишь.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние рано доволен? Валентина. Если вы требовали в этом году, вкладки абсолютно бесплатны (подсказка подсказка).

P.P.S. Правильно здесь вызывает опрос для копирования / вставки:

1. Какую еду ваше самовосходное удовольствие?
2. Что будет / будет вашей мантрой сегодня?
3. Передование или осмотрен багаж?
4. Вы когда-нибудь ходите бюстгальтеры в течение дневного времени?
5. Вы когда-нибудь ходили с фазой, когда вы оделись как определенная знаменитость?
6. Что действительно ослабляет тебя?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *