7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized 3 из моих предпочтительных экономичных эфирных эфирных героев составляющих макияж

3 из моих предпочтительных экономичных эфирных эфирных героев составляющих макияж

Coty Airspun. Свободная сделка с порошком, палитры кубики кубики кубики кубики кубики кубики, а также Maybelline Full n ‘мягкая водостойкая тушь
Долгосрочные серии Dansung Heroes прямо здесь на макияже, а также в блоге Beauty Blog предлагают несколько из наших важных предпочтительных долгосрочных товаров для сбора.

Когда я смотрел со всеми моим макияжем, пытаясь выбрать то, что я должен сочинять о том, что я должен сочинять для макияжа Незаспешных героев поста, я понял, что большинство из того, что у меня есть, – это то, что все остальные любят, как и, скорее всего, почему я купил их Отказ Редко я просто выхожу, а также купите продукт, так как я считаю, что это выглядит хорошо. Однако иногда это самые лучшие!

Вот три продукта, которые я своего рода принял возможность, а также оказался влюбленным, а также, как я полагаю, вам тоже понравится.

РЕКЛАМА

Coty Airspun Свободная сделка с порошком

Когда я слышал о свободной сделке Coty Airspun с порошком, это было всего около 7 долларов, а также было использовано супер дорогостоящий макияж постоянно порошковым в то время. Я хотел открыть что-то дешевле, а я действительно любил точно, как работали свободные порошки, особенно для выпечки под глазами.

Сам первый раз я попробовал это, я использовал свой BeautyBlender, а также в мою консилер под моими глазами. Мягкая формула заставила мою область под глазами чувствовать себя как шелк, потому что он впитывается в поглощенную консилеру. Он сделал все возможное, чтобы выглядеть идеально под моими глазами, а также в основном, почему мне это нравится.

Я также использую его, чтобы установить остальную часть моего лица, а также вот хитрость. Если вы поставили немного больше, чем вы, как правило, куда вы собираетесь положить свой контур, который помогает вашему контуру не пройти все пятнистые, подобно моему, поскольку у меня есть тенденция сделать иногда. Это просто помогает всем, что намного лучше намного лучше.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если вы действительно чувствителен к ароматному макияжу, это, скорее всего, самый сильный пахнущий продукт для макияжа у меня есть. На самом деле он пахнет самым сильным синтетическим цветочным запахом в Слове, а также о том, как оно напоминает мне о том, как состав моей мамы используется для запаха в 90-х годах. Большое, что я могу только запах его, когда я его применяю, а также не так, как я не падаю в мою сделку с остальной частью дня.

Но просто справедливое предупреждение, если вы супер чувствителен к ароматам.

Coty Airspun Свободная сделка с порошком (7 долларов)

Палитры кубики кубики кубиков

Я действительно использовал для работы в магазине кузов, поэтому у меня есть возможность попробовать много разных вещей, которые я, честно говоря, никогда бы не могло бы, чтобы забрать самостоятельно, а также один из моих любимых из магазина, который я использовал Чтобы предложить всем, кто пришел, были эти палитр кубиков кубиков кубиков в кубиках (22 доллара каждого).

Мне нравится оба из этих двух. Одним из них находится в этих великолепных, типах золота, бронзой-y, розовых цветов, а также другой имеет оттенки TIEL, а также синие, которые невероятно для добавления цвета цвета.

Но основная причина, по которой мне нравятся это, поскольку у них есть самая выдающаяся отделка металлического мерцания, а также вы можете использовать их влажные или сухие.

Когда вы используете их сухие, они идут довольно чистым, которые мне нравятся в этой ситуации для прозрачной стирки мерцания над крышками, так же, как просто дневное время, однако, когда я иду, как, бух-БАМ! С моей тенью для глаз я промокнул их, а также погладить их на крышку, а также удивительно. Они мне нравятся.

Я также похоже на одиночные тени для глаз линии, возможно, даже больше, чем это. Они так же, как пигментированные, как тени MAC, а также они действуют точно так же. Однако они действительно довольно дешевле.

Это было одно, что мне нравилось показывать клиентов в магазине. Я бы просто ходил, так как потрите палец в одной из теней, а также люди будут поражены именно тем, как они пигментированы.

К сожалению, я потерял свой магазин одиноких теней для глаз, к сожалению, поэтому я не мог сфотографировать их. Так что я требоваю, чтобы заказать еще немного.

Палитры кубиков кубиков кубиков кубиков в кубиках (22 доллара каждый)

Maybelline Full N ‘Мягкая водостойкая тушь для воды

Я даже не могу точно поверить, насколько я говорю о Maybelline Full N ‘Mogal водостойкая тушь (около 8 долларов) в моем блоге. Я предложил ему всем, кого я знаю.

Однако, честно говоря, одна из моих самых больших открытий, однако, прежде чем я нашел его, у меня было много проблем с моими ресницами, не держащими скручиваемость. Это, как казалось, казалось, что каждая тушь, которую я надел, будет передаваться на мои крышки, или под моими глазами, а также разрушит мою макияж.

Поэтому я отправился, чтобы открыть тушь для туши, которая удержала бы скручиваемость, а затем я слышал об этом. Я предоставил это попробовать, а теперь я чертовски люблю.

Когда вы включаете его, он действительно тихо идет по-настоящему, так как он просто добавляет немного полноту, а также длина. Он также имеет выдающуюся разделение, поэтому у вас вообще нет комковатых ресниц, а также вы можете оставить его там, однако я обычно не делаю. Я обычно люблю добавить вторую или третью пальто в киNDA накачивает их немного для этих удивительно разделенных, пушистых ресниц.

РЕКЛАМА

Или я буду использовать отдельную тушу на вершине, однако все, что вы надеваете на него, это заканчивается работать намного лучше. Просто сверните твои ресницы, затем положите это дальше. Он собирается оставаться поставленным, пока не выберете его, а также будет держать это скручивание из вашего бигуди ресниц.

Maybelline Pull N ‘Мягкая водостойкая тушь ($ 8)

Я знаю, что это тип пугающий, чтобы попробовать продукты, о которых вы многое не слышали, однако, честно, доступен, а также попробовать вещи, – вызвать много времени, это приводит к обнаружению нескольких самых лучших продуктов Отказ Поскольку каждый блог по-настоящему сложно сочинять в каждом отличном продукте, поэтому существует много великих вещей, которые не привлеките внимание.

Итак … Я! Хорошо, пока.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *