Образцы девяти новых NARS Glosses

, представляющие девять новых новых наборов на губ, а также девять новых причин для сияния!
Нарс совсем недавно добавил девять новых оттенков блеска для губ ($ 24 каждый) на их долгосрочную линию, как и да, некоторые из них имеют скандальные моникеры.

Кстати, неловко видит фотографию себя, неяснительно улыбаясь на Интерсебсе со словами «сексуальное содержание» рядом с вашей головой.

РЕКЛАМА

Хм …
Возвращение!

Нарс возмущает блеск для губ
Вы понимаете, что говорят, хотя … без сожалений.

NAR не сожалеет, что блеск для губ
Выделения для меня среди этих новых культур O ‘COORS являются середины тона роза, ягод, а также коричневые оттенки. Нарс налил весь пигмент в сексуальное содержание, бить лихорадкой, мифический красный, без сожалений, пульсации, а также как мне делать, а также настолько интенсивность, что они могут пройти за глянцевые жидкие помады.

Недурно! Я использовал пульсацию, а также мифическую красную, как правило, с темно-коричневым или золотистым коричневым теней для век.

На явной стороне есть кремовый коралловый отключение (который я люблю, особенно слоившись на вершине легкого кораллового липья), бледно-пастельный фиолетовый цвет меня (Bluh, Beaty), а также золотое блестящее сексуальное время (которое – grrrritty).

Наравните на курс, это не запах или вкус, как ничто, а также формула умеренно густая, однако не Goop-Y или липкий. Они чувствуют многое значение, такое как губраки Mac, а также шанельные глонры ИМО, которые мне нравятся.

NARS пульсию блеск для губ
NARS мифический красный глянец
NAR лихорадка бить блеск для губ
NARS цвета мне блеск для губ
NARS сексуальное время блеск для губ
Нарас, как я, губные блеск

РЕКЛАМА

У вас есть предпочтительные NARS Gloss для губ? От этой партии здесь, видите все, что вам нравится?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *