20 минут

вопросы управления временем.

Какая? Мне?

РЕКЛАМА

Хорошо, да … Я не самый лучший по времени управления. Я бросаюсь в отдел менеджмента времени. Я склонен терять время, когда я работаю над заданием, будь то сияние мою тени для век или уборка моего офиса. Часто я подумаю: «О, это должно взять у меня около 10 минут». Тогда я заглянул на часы в шоке и смятение, чтобы увидеть, что два часа прошли.

Это одна из вещей, которые я борюсь с почти намного больше, чем на что-нибудь еще.

Но я всегда работаю над этим. На самом деле, я только начал новый трюк управления, которые были довольно полезны. То, что я делаю, это установить таймер в течение 20 минут, и все, что я делаю, это работать над одной определенной задачей – только одна – для этого полна 20 минут. Нет многозадачности или ничего не делать. Я просто делаю одну вещь для этого 20-минутного блока. Тогда я беру 5-10 минут.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Двадцать минут не кажется много, но мой гос! – Вы можете сделать много всего за 20 минут, если вы просто сосредоточены на одном. Вы абсолютно можете! Это вроде удивительно.

Я не знаю, что это около 20 минут, но я думаю, что решающее значение – это перерыв в конце. Я всегда испытываю соблазн продолжать работать, когда мой таймер уходит, и я в канавке, но перерывы действительно важны, особенно если вы делаете то, что вы вроде страха. Как и для меня, это уборка на выходных.

Последнее, что я хочу сделать в субботу днем, вычистите ванну, но я чувствую, что могу управлять этим в течение 20 минут. Это спринт, и достаточно времени сделать вмятину почти в любом проекте.

Это даже работает для долгосрочных проектов, таких как планирование поездки. Если вы проведете 20 минут каждый день, исследующие места для отдыха или проверки рейсов … Я серьезно, вы будете удивлены, насколько хорошо он работает. Даже 20 минут намного лучше, чем ничего вообще ничего не делать.

Дайте это вихрем. Он много помогает мне, а не только с рабочими вещами, но с повседневной жизнью тоже.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Восторнул день горба, мой друг. ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *