7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Является ли новая натуральная палитра городского распада, готовила принять трон?

Является ли новая натуральная палитра городского распада, готовила принять трон?

носить бронзер, краснеть и маркировщик из нового городского распада обнаженного покрашенного палитра лица (30 долларов)
Точно нет! Новый городской распад обнаженной покрасной палитре (30 долларов) не имеет ничего, чтобы заканчиваться с лозо … или с сидящим голым на туалете и промывке, хотя грязные умы, чем мои, вероятно, поставили бы эти вещи вместе.

Теперь, когда я думаю об этом, в обнаженном покраске, городской распад мог бы пытаться вызвать этот эффект в послесветить … Я знаю, где ты … Немного.

РЕКЛАМА

Gees, я надеюсь, что моя мама не читает это.

Только что выпустил, новая обнаженная покрашенная палитра для лица сочетает в себе три продукта – прозрачный матовый золотистый коричневый бронзер; Темный красноватый розовый румян с матовой отделкой (так супер, очень темно, что требуется некоторая полировка, чтобы казаться естественным); и мерцание, персиковый бежевый малирк (этот тап зернистый).

Образцы слева на моей коже NC42: бронзер, чайница и краснеть

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне нравится эта палитра, но я продолжаю хотеть кусочки гораздо более последовательными. Мне очень нравятся два из них достаточно хорошо, но третьего … Канье пожимает плечами.

Я чувствую, что у Бронзера хорошая игра; Это очень прозрачно, поэтому я действительно должен слой и слой, но мне нравится шелковистая текстура. Я думаю, что краснешка также довольно хорошая, но из-за того, насколько это темно, это будет сложным для многих людей носить. Это сложно для меня, и я обычно могу снять темные краснушки.

И чайница получает работу, но я вижу зерна.

В целом, я не думаю, что это плохая палитра вообще. Я делаю это покраснул, «послесветить» эффект, когда я ношу все три продукты вместе на моей коже, и это довольно круто.

Цена: 30 $
Доступность: в отношении урбанских счетчиков распада, Sephora, Macy’s и Ulta хранит эту весну, но теперь он доступен онлайн на urbandecay.com
Рейтинг макияжа и очарования Рейтинг: B +

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *