7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Набор губных поподнабщенных $ 39 KAT VON D CUSED поставляется с девятью новинкими новинками / уменьшительными помадами

Набор губных поподнабщенных $ 39 KAT VON D CUSED поставляется с девятью новинкими новинками / уменьшительными помадами

слева, губные помады, размещенные в кроме лилипутов в KAT $ 39 KAT VON d Condractchilde, Bachelorette, Motorhead, Lovecraft и гексаграмма
Девять маленьких помадов в 39 $ KAT VON D Шталли посадочный посадочный посадочный помаду заставляют меня чувствовать себя как Шрек, человек! Они просто такие драгоценные и крошечные в моих лапах.

Внезапно это время Ogre, которое похоже на время молотка, кроме без резервных танцоров и блестящих брюк парашюта.

РЕКЛАМА

Набор помады Kat Von D
Хорошо, да, у меня есть вся дерзкая навсегда. Случайная вещь происходит, но на самом деле, мои руки не так большие, и все же они выглядят как джинормовые руки зверя, когда я вижу, как я удерживающую одну из этих маленьких помадов.

Я начинаю развивать комплекс.

Набор помады KAT $ 39 KAT VON D

Это не помогает, чтобы я уже сломал несколько из этих маленьких помадов в аварии. Да, щелкнул пулью прямо пополам, как она.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Девять 0,04 унция. Трубы могут выглядеть жесткими в их шипованной черной упаковке, а некоторые цвета явно не стесняются (особенно те интенсивные маты!), Но сами помады самими удивительно деликатны.

Либо это, либо я разработал силу, возможно, из-за употребления одного слишком много пиццы ами.

Девушка Ogre в стороне, ты должен любить этих красных. Графиня, Adora, BachelOrette (Swoon!) И гексаграмма просто рок. Кэт обрабатывает малиновое в очень удивительных путях (если она выпустила набор только с всеми красными, это было бы настолько бомбой!) – гладко, и с бесстрашностью, когда дело доходит до пигмента. Ожидайте зацепиться этими крошечными трубками и в конечном итоге тяготы их полноразмерных версий.

Маты длится на моих губах от 4-6 часов, а кремы, от 3 до 4.

Tiny Li’l Thangs.
KAT VON D CUSTIDED KISS GUBSTICK Установить образец слева в графинях, агате, Adora, Sexer, Wonderchilde, Bachelorette, Motorhead, Lovecraft и гексаграмма
Санденьцилдо
Бакалорет
Некоторые из цветов на самом деле не делают этого для меня, как (Super Neady) бледно обнаженные матовые и фанки, радужные ’80-е пурпурные пурпуры, но вы всегда можете стоять в ящике для следующего Хэллоуина … или дать им моложе племянница, которая хочет играть с макияжем (просто не передавайте ее тень, называемую сексуальру, если вы не хотите, чтобы я не хотел, чтобы чаепированная партия Бобо медведь предпримет неловкий поворот).

Limited Edition набор $ 39 кажется немного трудно найти онлайн, но теперь он должен быть доступен в вашем ближайшем магазине Sephora.

Отчаянно ищут солнечную погоду

Наконец, перерыв в шторме!

Я не видел настоящего солнца в дни, но, по крайней мере, он перестал дождь. Теперь.

В остальном, у нас была вся страшная погода, шебанг – высокие ветры, проливные дожди, громкий гром и молния. Шторм даже сбил несколько дорожных знаков и зонтики патио.

Ни один из наших старых дубовых деревьев не упал, хотя, что является большим облегчением (постучите по дереву, без каламбура), потому что это было бы ужасно. Я уверен, что люблю эти деревья …

На днях я понял, пока вымоченный на обед, что мне нужен достойный плащ.

У меня есть ящик черный с капюшоном, который я получил от разрыва около 10 лет назад, и это сделает работу, но я думаю, что это заставляет меня выглядеть как крошечный серийный убийца …

Мне нравится этот красный лондонское туманное туманное пальто, но у них нет моих размеров на складе.

РЕКЛАМА

Модные галты, если у вас есть какая-то милая плащ REC, пожалуйста, отправьте их вместе. Это вертикально оспаривала, WaterLogged Girl нуждается в помощи!

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *