7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Слишком лицом к Рождеству в Нью-Йорке Веселые Macarons Ulta Exclusive Kit

Слишком лицом к Рождеству в Нью-Йорке Веселые Macarons Ulta Exclusive Kit

Слишком столкнулся с Рождеством в Нью-Йорке Веселые Macarons Kit, Ulta Holiday Exclusive
Это может выглядеть странно, чтобы увидеть, как кто-то держит палитру век до носа и глубоко понюхать его, и что кто-то может также в конечном итоге с фиолетовым носом, но вы должны сделать это с тоже с Рождеством Нью-Йорка в Нью-Йорке Веселая палитра Macarons. Потому что он пахнет, как ванильные макароны. И это ням!

Я признаю абсурд ароматных глазных продуктов … но слишком столкнулся с этим все время (см.: Их шоколадные барные палитры).

РЕКЛАМА

Я просто жду день, когда наука оказывает, как дать нам глаза, которые также могут пахнуть, но я отвлечет …

Счастливые Macarons – это 39 ULTA $ 39 Exclusive в коллекции Holding Holiday 2016, и вы получите целую кучу с ним, включая эту действительно милую диорама.

Там есть щенок, рождественская елка … Вы знаете, если бы я был восемь, я был бы все в этом, хотя у меня также будет несколько вопросов для моей мамы относительно туши. В комплекте есть лучший, чем в секс-тушь, а я был бы похож на «Мама, что секс?»

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И это просто было бы неловко.

В дополнение к тушему, вы получаете 12 порошковых теней для век, которые пахнут как ваниль, и там хорошее количество матте и несколько коричневых, которые я копаю (да, я знаю, что иногда я звучаю как сломанная запись).

Есть несколько мерцающих, таких как пурпурные, некоторые велосипеды, золотой джакури, который я все наклон, и тень под названием печенье и крем, который похож на мерцание, почерневшая зеленоватая галактика блеска.

Я немного играл с тенями, и есть какая-то последствия, которая типична для слишком лица. но NBD. Нет большого значения. Управляемо, если вы сначала делаете глаза, затем убираетесь. Порошки легко смешиваться, что является большим плюсом.

Одна вещь, которую я люблю о том, как хорошо они балансируют нейтралы с цветами вечеринки, и они делают это снова с этой палитрой.

Палитра для век

Ближе взгляда
Образцы слишком сталкиваются с Рождеством в Нью-Йорке Веселая палитра Macarons
Десерт

Да, я даже не пообедал, но я думаю о десерт, потому что я только что вспомнил, что это ноябрь, что означает, что завод Чизкейка должен иметь свой специальный пирог тыквы, который имеет слой пирога пекана под …

Это около миллиарда калорий, но это так хорошо. Я на самом деле думаю о заказе одного для благодарения.

Возможно, я также должен получить один, чтобы проверить сегодня вечером …

РЕКЛАМА

Счастливый Caturday, мой друг. есть прекрасные выходные.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *