7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Bada-Bing! Митрополитная распада обнаженная коллекция вишни сейчас

Bada-Bing! Митрополитная распада обнаженная коллекция вишни сейчас

Новый 49 столичный распад герметики обнаженной палитре
Очевидно, что уд имеет вещь для Bing … вишни. На основании упаковки для новой открытой коллекции вишни Bing – бомба, а также я могу ценить это. Я имею в виду, я понимаю. Я вижу связь. Глубокая, темная пурпурная бинг имеет смысл для коллекции косметики, однако я все еще люблю Rainiers. Они слаще, человек! Как и мне нравится этот красный, а также желтое действие омре # Распорядительские органы.

(Quick Makeup Query: Годы назад Mac также выпустили коллекцию вдохновленной вишни. Можете ли вы помнить, что его называли?)

РЕКЛАМА

Нет красных, однако много розового, а также сливы

Сюрприз! – Не имеется много красного цвета в новой голой вишневой коллекции UD.

Немного.

Красный тени для век находятся на рисунке Идеально, однако, если вы ожидали соблазнительные агиссы, вампимы, а также Ruby Reds в этом выпуске, извините.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Коллекция, которая была примерно в неделю, теперь включает в себя комбинацию для век для век ($ 49), Blush / выделение трио ($ 34), две подводки (21 доллар США), три помады (34 доллара), а также с помощью спрея вишня ($ 15).

Судя по названию – обнаженная вишня – у вас, возможно, скорее, естественно, что ожидается, что в этой коллекции были обильные количества малиновых, однако эти претыты являются преимущественно розовыми, розовыми, фиолетовыми, так и лилом. Даже намного хуже, нет оранжевых-у коричневых в глазной палитре!

Я знаю; Я все еще в типичной реальности ?? Когда в последний раз уд выпустил комбинацию без оранжевого коричневого?

Быстрый взять: шокирующе носимый

Если вы жаждете чего-то типа разных, которые не наполнены нормальными коричневыми, а также вам нравится использовать пурпурные, а также вы можете видеть, что вы высказариваете в землю лиловых, а также розовых тонов, голая вишня стоит взглянуть. Мне это нравится.

Голые палитры – это нейтральные ручки в городском языке, а также обнаженная вишня все еще кажется, ну … нейтральный. Я верил, что у меня будет трудное время с этим, когда я ношу красные, или красноватые тени для век, я выгляжу больным и / или усталым, однако это не проблема для этой палитры, учитывая, что эти оттенки не имеют красных подземных оттенков. Есть просто много носимых пурпурных, слив, боркунты, розы, а также моки.

О, а также поцелуи меди, бежевый, а также персик, чтобы разбить вещи немного.

Носить глазную палитру, щечную комбинацию, а также дьявольскую помаду
Комбинация, по-видимому, похоже на BackTalk (которая вызвала незначительную шум среди людей, которые ожидали, что подразумевающуюся комбинацию красного глаза, когда она была только недавно запущена), но … В любом случае, вы можете остановить тени для век из голой вишни в балкере Палитра, как и в форме, в форме идеала, однако они довольно разные (см. образцы ниже). Эти цвета намного больше, чем в другом, чтобы стоять самостоятельно.

Сверху: тени для век, краснеть, а также маркировщик, помады, а также вкладыши

Urban Decay Образцы BackTalk
Все 12 теней для век в комбинации новые, а также многие из них являются маттами.

Что касается остальной части коллекции …

Что касается подсветки румяна палитра, краснеть темнее, чем она смотрит в сковороде, а также оба мавичка – морозны … Я не вижу себя, используя их тонна.

То же самое касается помады … Хотя, если вишня на шапке не самая милая?! Губные помады чрезвычайно 80-х, особенно легкие бежевые сочные, а также горячие розовые дьявольски.

FROS-TAY.

Я имею в виду, они выглядят потрясающе на рис, однако, когда я ношу их в подлинной жизни, я чувствую, что мои волосы должны быть спиральными, покрытыми жесткими гельми DEPP, а также излучающие две ножки от моей головы. Кроме того, самая темная помада (вишня) выглядит как кожа на бинге. Я предоставлю это этому.

Мой огромный вопрос, однако, со сливочным отделом, который движется … много. Как будто я буду носить цвет этой темной, вам гораздо лучше верю, что это будет 1) Будьте матовой, а также 2) быть запертым.

Голая вишня помады вишни на сочном, дьявольском, а также вишне (18 долларов каждый)
Среди вкладышей, таких как лекарства – это мерцание фиолетового (без красных оттенков, поэтому он невероятно носимый), а также черный рынок – это потрясающий огурцовый серый. Они оба пигментированы, однако ни одно действительно желает длиться в моих водах или нижнюю линию ресниц (однако, верхняя линия ресниц в порядке).

Голая вишня 24/7 Glide-на глазных карандашах в таких как лекарства, а также черный рынок (21 доллар каждый)
Кроме того, спрей настроек вишни, как правило, просто все более крупные с вишневым ароматом … Нет огромного Whoop.

Где это открыть

РЕКЛАМА

Коллекция созрела для выбора на Macy’s, Ulta, Sephora, а также Urbandecay.com идеальным мяу.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *