7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics МАК незамеченные герои: карандаш для кофе

МАК незамеченные герои: карандаш для кофе

Что такое неотчитанный герой макияжа? Для меня это постоянно недооценивала макияж MORSEL, постоянный продукт для сбора, который вытекает на экране радара многих любителей макияжа, но регулярно скалывает мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены некоторыми из моих любимых.

Изображение карандашом кофе Mac (18 долларов) с чашкой кофе Big- @ SS? Так что мета, я знаю! Ох, а не просто какая-то большая чашка кофе. Это была моя вторая чашка утра.

Чувак, я просыпаюсь в 5! При отвратительным уровнем кофеина является единственным способом, которым я прохожу через жизнь в эти дни.

Я упомянул кофе MAC несколько раз в последнее время, но я нерешился, чтобы дать ему лечение «невбытые герои», потому что по причинам неизвестных, она исчезла с веб-сайта MAC, который был соседней сумасшедностью, потому что это лучше Коричневый матовый карандаш я знаю.

Это действительно так. Я ношу его больше, чем все мой другой лайнер любит.

Да, даже больше, чем Тедди, Коста Рич и – я не могу поверить, что я собираюсь набрать это – PowerSurge.

С тех пор, как я обнаружил сил карандашей, которые * не черные, я был все о коричневом лайнере (это вся «черный лайнер выглядит так жестко на меня сейчас, когда я старше» вещь).

Живут, что жизнь NC42, йо.
Ношение Chanel Les Beiges Healthy Glow Natural Eyehadow Palette, Mac Coffee Lister, Mac Gingerly Blush, Mac Retro Matte Lique Lipple в сожженной специи и Mac Dazzleglass в Tangerine Tropica
Этот конкретный темный шоколадный коричневый не имеет красных оттенков, и это делает все правильные вещи для меня. Он работает на моих водных линиях (как верхних, так и ниже), не раздражает мои глаза (и, девочка, все раздражает мои глаза в наши дни), и это не разбивается, если я не хочу этого.

Это не так мягкий, как гель или мягкий кол, поэтому он не скользит, как те формулы, но, возможно, поэтому он так хорошо прилипает к коже. Я могу носить кофе Mac в течение всего дня без какой-либо передачи на мою нижнюю линию ресниц или в мою складку.

(Не волнуйтесь – вы не будете обманывать, чтобы применить его. Это сложно, но это тоже очень пигментировано и вообще не высыхает, поэтому нет пропускания, если это имеет смысл.)

Будьте предупреждают: После того, как вы попробуете Mac Coffee, вы станете зависимым … просто как настоящий кофе.

Говоря о кофе …

Арчер фермы от цели действительно хороши! Полное раскрытие: Я не кофе сноб, любым способом, и если вам понравился ваш кофе, достаточно сильный, чтобы включить ядерный реактор, вы, вероятно, скажете, что кофе, которого я вкусую вкус как молоко с кофейным преследованием.

Прямо сейчас я пью аркеру фермы Kona Blend (нет, серьезно, у меня есть чашка на моем столе, как я набираю это), но мне также нравится их пончик магазин и ванильный крем-брюле. Обычный 12 унций. Сумка всего $ 5,99, и они продолжают продаваться все время!

Так что есть ваш кофе REC в день! Счастливый вторник, друг.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *