7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Riri Hearts Mac Fallows: Hibiscus Kiss Powder Blush Duo

Riri Hearts Mac Fallows: Hibiscus Kiss Powder Blush Duo

Порошок Hibiscus Kiss Blush Blush Duo зацветает на счетчиках с остальными коллекции Mac Riri Hearts для падения.
Одна из тем летних летних сердец Riri Hearts Mac Smeptime была концепция противоположностей, насыщенных, непрозрачных губ, контрастирующих против чистых щеков – а также Mac, кажется, сплетает, что точная те же концепция с осенью Riri Hearts, с прочными помадами сбалансированы С чиной тени для век (см. Копченый квадроцикл какао), а также щеки через повторно запущенный гибискусский поцелуй порошкового дуэта.

Помните гибискус поцелуй с прошлого лета? Эта новая версия в основном тот же цветок, однако с обновленным оперением / нарядом.

РЕКЛАМА

Ограниченная издание Увеличена золотая рирская упаковка
Есть супер прозрачный матовый бронза (ну, по крайней мере, это супер прозрачный на мне!), А также отличный коралл с атласной поверхностью внутри.

Hibiscus Kiss Powder Blush Duo, 29 долларов США, а также 34 доллара CDN

Требуется некоторая работа, чтобы получить бронзовый оттенок, чтобы хорошо выглядеть на моей коже NC42, точно так же, как и версия OG. Это яснее, чем на меня, а также я могу едва увидеть это на моей коже …

Матовая бронза слева (yep, там есть образец!) Как и атмосферный великий коралл справа
Я не смогу по-настоящему использовать его как краснеть или бронзер, как и поспорил, что это приравнивает бы намного лучше на более светлых тонах кожи. Возможно, вам придется устроить верхний слой, хотя, чтобы добраться до великого вещества внизу, как кастрюлю, по какой-то причине, крайне сложно.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что касается румяна коралла, мне очень нравится это больше, чем в прошлом летней версии.

Это один из этих покраснений, которые выглядят своего рода IFFY в образцах, из-за того, как именно то, насколько он был, однако выглядит более захватывающим, а также очевидным очищенным на щеках.

Версия этого сезона ярче, а также более интенсивная, чем в последний раз; На рис ниже я использовал два слоя.

Гибискус поцелуй на моих щеках; РИРИ ВОО ГУПЧЛИЗЫ НА МОГОВЫХ ГОРОДАХ; Как и лайнер Liquidlast Pointblack, Gigablack Evended Play Reash, Cork Eye Shadow, а также копченый квадроцикл какао на моих глазах
Как и бронзовый оттенок, поверхность коралла трудно сломана, однако это мягче под верхним слоем.

Это, скорее всего, намного лучше подходит для зажигалки для легких коперных влюбленных, поэтому, если вы находитесь вокруг моего оттенка или темнее, приготовьтесь к большому количеству слои, особенно с бронзой.

РЕКЛАМА

Коллекция RIRI Hearts Mac Mac Trans To Centre Stage внутри Mac Stores 26 сентября, в Интернете на Maccosmetics.com 30 сентября, а также в счетчиках Mac 3 октября.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *