Mac Brooke Candy на осень 2015 года

Теперь, если вы меня, ваша самая первая реакция на обнаружение о новом Mac Brooke Condy Collection, возможно, «Кто черт возьми, это Брук?» (Я должен был погладить ее.) Я должен передать ее на Mac, поскольку соблюдение их ограниченного издания Партнерство было отличным образованием в передовой поп-культуре. Мои плейлисты всегда расширяются с новыми артистами, а также исполнителями.

Я все еще должен слушать несколько ударов Брук, однако она кажется вроде эхректной … вроде бочки, однако Raunchy может быть Hella, развлекающимся часто (то есть Lil ‘Kim).

РЕКЛАМА

Новое трехсектурное издание Mac Brooke Candy Tiny Release появляется исключительно на веб-сайте Mac 27 августа, а также с учетом того, что есть только три продукта, к нему не очень много – только две губные помады, а также жидкость карандаш для глаз.

У помады есть увлекательная формула, называемая усиленным кремом, которая немного крема, а также блестящая, чем рутинные амплификации, которые я люблю, однако жидкий лайнер для глаз, ботинок черный, хм … всех вариантов жидкого вкладыша MAC, это мой самый любимый. Отстой, что я никогда не могу получить четкую линию с ней, а также заставляет меня чувствовать себя 3-летней пытаться сделать жидкий лайнер, или подобный жидкий лайнер был нанесен на эту землю, чтобы злоупотреблять меня («жидкий лайнер ваш враг, а не твой друг! »).

Но я сглаживаю …

Давайте начнем видео!

Mac Broke Candy упаковка …

Слева: какая ведьма, ум управляется, а также ботинок черный

Упомянутые продукты

Усилившаяся крем-помада в разуме, яркая вишня красная (17 долларов)

Усиленная кремная помада, в которой ведьма, глубокая слива (17 долларов)

Жидкий лайнер для глаз в загрузке черный, интенсивный черный (21 $)

РЕКЛАМА

Как всегда, скажите благодаря укусам Ya для просмотра.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *