7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Золотые дарители великолепности в коллекции Mac Prabal Gurung по цене, как ценные металлы

Золотые дарители великолепности в коллекции Mac Prabal Gurung по цене, как ценные металлы

Mac Prabal Guurung Collection
Золото, которое ставит каждый продукт в новой 14-часовой коллекции Prabal Gurung Mac Mac, не просто делает упаковку великолепной. Это мода мир! Это производит опыт! Эти части выглядят так элегантно, что они могут пройти за подвески, висящие из популярных золотых цепей рэпера.

Они также могут, скорее всего, пройдут для подлинных золотых баров.

РЕКЛАМА

Нет, серьезно. Эти битные кирпичи тяжелые! – Настолько тяжелый, на самом деле, что если бы я уменьшил одну ногу, я бы скорее всего требовал швы.

Или, чтобы поставить его еще один способ, если бы я поставил их все в сумочку, а также качаю его вокруг, это сделало бы один ад из прекрасного средневекового оружия.

Носить губную помаду на светлом английском красном на моих губах
То, что кусочки могут потенциально удваивать, когда оружие – это просто одно из множества вещей, которые мне нравятся об этом новом партнерстве между Mac, а также дизайнером моды Prabal Gurung … Кто, надо сказать, скорее всего, нацелился на гораздо больше для элегантности, класса как благодать, чем ювелирные изделия хип-хоп.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кремовое цветное основание в коралловом люминесу

Бронзирующий порошок в матовой бронзе

Тень для глаз дуэта в цирке
Гормальная губная помада на светлом английском красном
Светлый английский красный губная масса, а также губная помада
Карандаш для глазных карандаш в кошачьи, а также хромографский карандаш в NW25 / NC30
Тисневые компакты имеют традиционный HETT, а также командный голос, который заявляет «богатство», в то время как брак матового макияжа в сборе, а также блестящее золото, обязательно заработает множество упаковочных парборов Geek-Out.

До этого, однако, им придется подготовиться к тому, чтобы заплатить довольно пенни, поскольку Mac аналогично раскрыл затраты на эти кусочки, чтобы показать роскошь, Ала Америн, а также Том Форд.

Cinder Heal Shadow Duo (далеко налево, а также в центре), а также кремовое цветное основание в коралловом люмине (справа)
Образцы слева: бронзирующий порошок в матовой бронзе, Chromagagragraphic карандаш в NW25 / NC30, карандаш для глаз KOHL в кошачьи, помада в светлом английском красном, а также для губной помады
Cinder Heal Shadow Duo, Fele Eye Kohl, а также CHROMAGHIC CHROMAGHIC NW25 / NC30 на моих глазах
Повышение стоимости является дополнительно неприятным, когда вы думаете о бронзированной власти. Он состоит из точного же объема продукта (0,35 унций) в качестве бронзирующего порошка в долгосрочной перспективе, однако вместо 25 долларов США … это 70 долларов.

Святой Ш * т! Я имею в виду, да, это шелковистый, мягкий, а также гладкий, однако это разница в 180%.

Если вы можете преодолеть этот предварительный наклейщик, я верю, что коллекция имеет несколько красавиц, особенно если вам нравится макияж, который является прерыванным, а также элегантным.

Vibe напоминает мне аэрин (особенно серые, нейтральные, а также мягкие розовые), такие как макияж Aerin, увиденный объективом MAC, или почти как брук щитов, часть DEUX.

Если это говорит со своей душой, следите за тем, чтобы очаровать дуэт тени для век в шлаке (светло-серый оттенок – божественный!), А также губные мочащиеся в светлом английском красном, нейтральном, длительном розовом бежевом, который должен хорошо работать с Много чего угодно.

Носить коралловый люминесу на моих щеках, а также светлые английские красные губные мозги
Это тип коллекции, который смотрит на выходные в Хэмптона, с пигментами на чистой стороне, а также на шенге вместо мерцающих.

Кажется, что Mac ухаживает к чрезвычайно определенному демографическому прямо здесь – может быть, намного более зрелая GAL, которая все еще любит ее Mac, однако гораздо больше думает о тонких сложностях, чем мощные пигменты, а также яркие цвета.

РЕКЛАМА

Сбор в северо-американских ноября, а также в североамериканских магазинах, а также в североамериканских магазинах, а также в североамериканских магазинах, а также в североамериканских магазинах, а также счетчики 26 ноября с 24 декабря (и на международном уровне в выборе MAC-локации, кроме Китая, это декабрь).

Коллекция Mac Prabal Gurung включает в себя …

Помады, 30 долларов США / $ 36 CDN каждый

Гормальная губная помада на светлом английском красном, прозрачный бежевый ню

Матовая помада в кармине румяна чистый настоящий красный

Сатиновая помада в ультрамарин розовый, середина тона грязной фиолетовый

Липглас, 30 долларов США / $ 36 CDN каждый

Светлый английский красный, прозрачный бежевый ню

Carmine Rouge, чистый настоящий красный

Ультрамарин розовый, середина тона грязной фиолетовый

The Eye Shadow Duo, 40 долларов США / $ 48 CDN каждый

Атласная охра, мягкое бледное белое золото с поверхностью мороза в паре с коралловым апельсином с матовой отделкой

Terre, мерцающая нейтральная бежевая поверхность Veluxe Pearl Parepered со средней тонизированной теплой коричневой с атласной отделкой

Шлафон, дымный потрясающий серый с поверхностью блеска в паре с темным углем с матовой отделкой

COHL Power Eye карандаш, 20 долларов США / $ 24 CDN

Кошачий, богатый черный

Chromagagraphic карандаш, 20 долларов США / $ 24 CDN

NW25 / NC30.

Cream Color Base, 70 долларов США / $ 84 CDN

Коралл Люмине, блестящий коралловый крем

Бронзовый порошок, 70 долларов США / $ 84 CDN

Матовая бронза, голая бронза

Кисть, $ 70 US / $ 84 CDN

Mac + Prabal Gurung Squaповторный буфер

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *