7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Уик-энда с дворецком: глазом дня с Mac Woodwinked Eye Shadow, а также Mac Costa Riche Eye Khol

Уик-энда с дворецком: глазом дня с Mac Woodwinked Eye Shadow, а также Mac Costa Riche Eye Khol

I по-настоящему такой, как эта комбинация: Mac Woodwinked Eye Shadow, а также Mac Costa Riche Eye Khol
Все прошлые выходные дождь дождь, так как я только дважды покинул дом – когда забрать волосы в субботу, а затем, когда запускают некоторые задачи в воскресенье днем. Это то, что я использовал для последнего, мерцающее золото, а также теплый коричневый взгляд глаз, который я качал под дождем на цели, причал 1, а также TJ.

Я буду радостно сложить несколько век на моих крышках любого дня недели, однако иногда вы просто должны держать вещи простыми, я знаю? – Особенно на дождливые воскресенья, когда вы просто вытащите.

РЕКЛАМА

Mac Woodwinked Eye Shadow, а также коста-Рич-Глаз Хол
Все, что я сделал, было похлопнуть дерьмовым золотистым коричневым деревообразным, одним из моих всех временных теней в целой долгосрочной линии Mac, на моих крышках с плоской кистью для век, выделяют края с куполообразной тенью кистью, а также тогда Моя ресница, а также водные линии с Коста-Ричтой (также от долгосрочной линии). После этого я только что смотрел края с той же плоской чистой, которую я использовал, чтобы нанести древесину.

Та-да! Простой кресть, как и я считаю, что это выглядит более сложным, а также элегантным, чем на самом деле.

Это тень Mac Brun Eye в моих бросках, а также в формате врачей Формула CC Mascara на моих ресниках

РЕКЛАМА

Может быть, немного платье, вы можете погладить что-то золотую, а также блестящий, как Mac показывает золото или столичный затухающий ковбой, подводка для глаз, на ваших крышках.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Что напоминает мне … Midnight Midnight Cowboy Shine Heainner находится в продаже, Meow в Интернете за 9 долларов.

Пара, что с их приятелями и фанатикой 20% скидка продажи сейчас (используйте код FFSPRING14 онлайн), а также совершенно замечательная сделка.

Это Mac Cantaloupe Blush с Mac Golden Bronze радужный порошок / свободным на моих щеках, а также Mac Pro Longwear Pro Pub Cant в Dynamo с боковыми частями Nectar Extreme Sheen Gloss на моих губах

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *