7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Похоть в переводе: скандальное похотие путешествие блеска, мерцания и минерализом Mac скинфинирует в Щедах

Похоть в переводе: скандальное похотие путешествие блеска, мерцания и минерализом Mac скинфинирует в Щедах

, глядя на гораздо больше девушки по соседству, чем похоть, несмотря на то, что носит 30 минтерализация за $ 30.
Похотливость, похотливость, похотливость.

Даже не думаем о ношении минерализации Mac Mineralize Skinfinish в ужасе, просто чтобы сидеть в вашем кубе и заполнить отчеты TPS.

РЕКЛАМА

Скучный!

Сохраните этот розовый щек порошок для веселой в субботу вечером. Вылейте себя в это платье Skintight, а эти насосы с надписью, которые вы едва можете ходить (но дневной, вы знаете, что они хорошо выглядят! * Snaps *).

Похоть минерализация скинфинирования, 30 долларов
Как вы и ваша сокрушайте SIP Martinis и комфортно в тихом стенде, он (или она) не сможет держать глаз от своих блестящих щек, или твою улыбку, какую подсказку, где ночь могла привести, если он играет его карты правы.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В то время как мы на этом, давайте предположим, что ваша кожа на своем лучшем поведении в этом сценарии, с мягкими порами и без сухих патчей, чтобы говорить о том, потому что зеркальный блеск похоти, может подчеркивать недостатки. Конечно, вам не нужно иметь кожу как гладкую, как фарфор, пока вы получаете свое отклонение, но если честно, с похотью, это помогает. Это полностью и совершенно неумолительно, например, носить спрятанный горный хрусталь-инкрустированный спандекс Unitard (который на самом деле довольно подвиг, если вы можете вытащить его).

Похоть сияет, как глаза Райана Гослинга в лунном свете … тонкие, это не, особенно по сравнению с другими MSFS, которые я пробовал так далеко от коллекции Tropical Taboo Mac (обожаю и Рио), но я думаю, что это то, что Mac собирался со страстью. Они создали демонстрационный оттенок.

Похоть на моей коже NC 42

Мо ‘Похоть!

Как будто они дали ему все жемчужину, что они были законно разрешены, а затем проталкивали мимо этого, добавляя блеск! Похоть отражает гораздо больше света, чем супермун! – И это точно не стесняется. Вы носите это, когда хотите, чтобы кто-то заметил вас, или когда вы собираетесь на щеки с Boom-Chicka-Wah-Wah!

Погрешность! ER … Может быть, нет.
Дополнительный макияж изношен в этом взгляде …

Глаза: текстура Mac Texte Eye Shadow (CLESS), TEAD STEAND STEAD GEAC (крышки и нижние линии ресниц), Бобби Браун (линии воды и ресниц) и слишком сталкиваются лучше, чем сексуальная тушь (верхняя и нижняя ресница), Mac Veluxe Blup в глубокой темной брюнете

Губы: Mac должен иметь его карандаш для губ (из тропического табу) и Mac Bit Baby Plushglass

Сделайте это MSF твердое вещество и пробивайте его на щеках или верхних скуловых полосах с помощью волоконной щетки в дуэт 187. Потому что жажда также упакована пигментом, обычная щетка Blush может отъяна слишком много продукта (если вы не очень осторожны). 187 ручек жаждет как чемпион.

РЕКЛАМА

И, может быть, также подумать о том, чтобы снизить глаза или губы вглядываясь с похотью, как блестящие щеки, смелые глаза и яркие губы, которые все носили вместе, могут быть немного. Я бы носил его с более сильным глазом и обнаженными губами, чтобы удержать настроение похотливо, но, если вы стремитесь к этой «принцессе на вечеринке Unicorn Disco», посмотрите, все это означает, что это означает.

Цена: 30 $
Наличие: ограниченное издание, доступное сейчас на счетчиках Mac, магазины и онлайн
Рейтинг макияжа и очарования Рейтинг: B +

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *