7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Здравствуйте с Saks Пятый авеню в Сан-Франциско!

Здравствуйте с Saks Пятый авеню в Сан-Франциско!

на мой договор с вкладками Cat Industries, LLC, я получаю любую другую пятницу.

Ну, не обязательно «выключить», потому что я все еще называть, но я вынужден покинуть офис, чтобы вкладки могли иметь свое «личное время».

РЕКЛАМА

Как вы можете себе представить, построение мирового господства занимает интенсивное внимание и концентрацию, поэтому он выбивает меня из дома.

Вздох…

Привет! От Saks Пятый авеню здесь, в Союзной площади Сан-Франциско!

Есть причина, по которой я стою перед этим зданием с большими волосами … Но причина не имеет ничего, чтобы закончить с волосами (я просто чувствовал, что имел большие волосы сегодня!).

Я здесь, чтобы проверить новую программу Saks, работает в этом месяце под названием Cayment Look Du Jour. Каждый день в этом месяце SAKS проводит другой шарм или событие, такие вещи, как маски для лица из СК-II, выброс от федерального стилиста Феккай и ручным массажем от La Prairie.

Есть также некоторые фантазии – Fancy! – Подарочные сделки с покупками, такие как совершенно бесплатный лайнер для торта из Лора Мерсье.

Национальный, участвуют 24 магазина Saks (позвоните в ваш местный магазин для деталей). Если вы случились в районе залива, и в любой момент в этом месяце оказываются в пределах профсоюзного квадрата, остановитесь отдел очарования в Saks, чтобы увидеть, что происходит.

Хотя я здесь ищу новых весенних вещей на счетчиках, я планирую побаловать себя в очаровании лечить дюжку. В магазине SF сегодня вы можете научиться комбинировать ароматы с JO MalOne London или получать изменения для ногтей от Dior.

РЕКЛАМА

Хм … Это изменить лак для ногтей звучит довольно мило для меня. Мои когти – это Hella, чтобы на данный момент.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *