7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 268

Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 268

Кто вкладки кошка? Около шести лет назад я подружился с бездомным, блокирующим половым укусом табби с плохой случай червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня к веществу, что он был намного больше, чем намного больше, чем в глазах. Мы стали быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенка).

Для предъявления по месту требования:

Это отстой.

РЕКЛАМА

Мой помощник взял сегодняшний день, чтобы пойти с ней галавянги – что-то, кого она знает – против моих возражений, поэтому мне пришлось обидеть для себя. Конечно, она также пренебрегала для того, чтобы подготовиться для меня достаточный соус перед уходом, и там, кажется, что-то не так с устройством, которое она использует для защищенного доступа к банкам. Я не уверен, но я верю, что аппарат несовместим с моими нежными лапами.

Само собой разумеется, сегодня было … меньше, чем плодотворно. Я голоден, суетливый и скучно. Мне придется принять это с моим помощником, когда она возвращается, потому что этот вид упускания совершенно неприемлема.

Кроме выходных, являющихся полным бюстом, я повернул какую-то рабочую работу звездного котенка, если я скажу так себе. На прошлой неделе я смоделировал пользу, городской распад и несколько других брендов. Один из фотографов был настолько поражен моей работой, что позвонил мне модельному садову.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я бы чувствовал себя гораздо более пользуемо, если бы наблюдение не было так очевидно.

На обычном, я перепечатаю фотографии кампании по моделированию здесь, в моем онлайн-портфолио. Я надеюсь, что вы так же поражены им, как я.

Xoxo,

РЕКЛАМА

Вкладки

Для записи я не сейчас, ни имел проблему с Cat Dander. Мех и плечи – это просто спонсор моего. ничего больше.

Слияние Я был бы удивлен, если бы я не смог напомнить вам о на этой неделе 50 долларов в подарочную карту Sephora $ 50. Мой помощник обычно выдает эти объявления, но, поскольку она в настоящее время пренебрегает своими обязанностями, я возьму ее слабину. Раздача заканчивается в понедельник в полночь. удачи. -Таб

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *