Easygoing, легкий дневной макияж с ILIA и SAIE

HOROAY для небольшого количества краски для лица!
Я относился к себе новым макияжем в прошлые выходные – Taupe Cream Shadow, матовая коралловая щека и крем для губ, коричневый карандашный лайнер и новая туша.

Образки сверху: ILIA жидкий порошок хроматический глаз в фреске, ILIA цветная дымка многопользования пигмента в искушении, ILIA Clean Line Gel Lister в сумерках и SIE Mascara 101
Я все еще в «знамените, узнав вас» со всем, но вот несколько быстрых мыслей на этих произведениях, все они являются частью постоянных коллекций Ильи и Саи.

РЕКЛАМА

ILIA жидкий порошок хроматический глаз в фреске: так хорошо! Пигментированные и легко смешивающиеся, с складной формулой, которая длится. Финишка блеска тоже прощается на тонких линиях.

ILIA Цветная дымка многопользования пигмента в искушении: где это была вся моя жизнь? Это долговечно по щекам и губам, и немного проходит долгий путь. Смеси и слои, как мечта.

ILIA CLEAN LINE GEL LILER в сумерках: я купил это в основном, потому что цвет напоминает мне кофе Mac, и мне нравится упаковка скручиваемости. Он остается на моей реснике и ватерлинии весь день.

Saie Mascara 101: просто хорошо. Потрясающая длина и приличный лифт, без шелушения или размахивания. Легко удалить. Я мог бы использовать больше увеличения громкости, особенно на корнях.

Из туши палочки: Saie Mascara 101, ILIA Mascara Multi-Exchange Пигмент в искушении, ILIA Clean Line Gel Lister в сумерках и ILIA жидкий порошок хроматический глаз в фреске
Я выскочил немного блеска (Chanel Rouge Coco в физическом) на вершине пигмента губ только для удовольствия!
Мне понравилось то, что я пробовал из Ильи до сих пор, и поэтому я просто добавил эти вещи в мой список желаний.

Необходимые палитры для век для век: я чувствую, что и удивительные худые, так и теплые ню, могут быть одинаково как носимые. Какой из них вы бы выбрали?

Супер сыворотка для кожи SPF SPF 40: этот тонированный SPF 40 солнцезащитная сыворотка с росовой финишкой имеет ниацинамид и гиалуроновую кислоту, и она поставляется в кучу оттенков с разными оттенками.

Balmy Gloss тонированное масло для губ: конечно, я хочу, чтобы коралловый цвет, Таити!

Цветная блок помады: вау, так много смелых вариантов! Я люблю взгляд красных, особенно пламя.

Balmy Tint Увлажняет бальзам для губ: Я чувствую, что это могут быть потрясающие бальзамы для хранения в кошельках и карманах.

Чистая линия жидкий лайнер: Девушка, вы знаете, я не могу сопротивляться жидким лайнере. Я действительно надеюсь, что наконечник гибкий и не слишком жесткий.

Полная нагломающая тушь: Мне нравится форма кисти.

Новая любовь

РЕКЛАМА

Это действительно хорошо, чтобы снова взволнованы макияж!

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *