7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Макияж, а также блог красоты понедельник опрос, том. 489

Макияж, а также блог красоты понедельник опрос, том. 489

Фиолетовый всегда заставляет меня чувствовать, что я могу доминировать в мире! ?

Итак … Что такое опрос понедельника?

Ну, это не именно опрос. Это скорее постоянно развивающееся (увлечение?), Несколько случайных листингов проблем, которые я выдал посетителям каждое утро понедельника в течение последних 10 (!) Лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Мне всегда нравилось читать ваши ответы в комментариях, а также надеюсь, что вам нравится читать шахты.

1. Объясните свой наряд!

Девушка, хорошо. Я чувствую, что я повторю повторяющуюся петлю Handhoggog, так как сейчас я в вонючем, потную пост-тренировочную одежду … и это похоже на то, что я всегда в вонючем, потной после тренировки одежды, лол!

Это может быть из-за истины, которую я только что закончил короткий пробег на беговой дорожке. Прежде чем я садимся, чтобы написать, особенно по утрам, мне нравится забрать мою трап, а также самый простой метод, чтобы сделать это с быстрым классом Hiit на YouTube или в милю или две на беговой дорожке.

РЕКЛАМА

Потливость также помогает мне вставать, а также очистить мою голову …

Так или иначе! Это был мой дальний метод заявления, что я все Сенита сегодня. Скажи благодаря вам, аббатству в комментариях, для введения меня в линию. Их одежда настолько очаровательна, а также доступной. Я использую бюстгальтер Сары на принте BAHAMAS, соответствующие BAHAMAS SWIFT шорты, а также танк черного парня.

2. Вы понимаете, кто вы есть?

ВОТ ЭТО ДА! – Это серьезная проблема для утра затмения понедельника, однако да, я чувствую, что понимаю, кто я. Однако я также чувствую, что все еще растет, а также изменение в качестве человека.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я понимаю, что женщина глубоко, вниз внутри, а также она мне нравится, однако иногда она сводит меня с ума!

3. Точно сколько времени вам понадобилось, чтобы по-настоящему выяснить, кто вы есть?

Я не верю, что мы когда-либо делали, полностью выясняем себя, поскольку жизнь, а также вещи, которые происходят вдоль модификации метода, однако для меня, на самом деле, я начал чувствовать, что я последний раз заканчиваю собой должен был быть в моем боле 30 лет, поэтому потребовалось некоторое время.

Я восхищаюсь теми людьми, которые понимают себя от Get-Go. El Hub такой. Однако это был не тот метод для меня. Я так много изменил на протяжении многих лет, что напоминает мне – я так благодарен, что не вырастел в эпоху социальной сети, а также на Интернет-личности, поскольку социальная сеть может быть понимающей ловушкой.

Я не знаю … Каковы ваши мысли на этом?

4. Что вы делаете, когда не понимаете, что делать что-то делать?

Я в ужасном стойле! Серьезно, я стоюл, пока смогу, как я могу, как я использую время, чтобы успокоиться, а также удалить мою голову.

Когда я сразу реагирую на что-то сразу, я более склонен принимать неразумные решения … Это потребовалось много времени, чтобы понять, что человек. Во всяком случае, я стойл так долго, как я могу, как и в этом процессе, я беру несколько глубоких вдохов. Если у меня будет время, я тоже также позвонил телефону El Hub, а также моими родителями или одним из моих друзей, а также по запросу совет.

5. Должны ли вы остаться или вы пойдете сейчас?

Итак, программы я должен петь эту мелодию сейчас. «Должен ли я остаться или я должен идти сейчас?»

Пока я верю, что есть ценность в сидящем еще, вы должны просто пойти! Выйти, а также увидеть мир. Увидеть все.

Я должен выйти из этой одежды сейчас, человек! Хотя я должен утверждать, что они высыхают довольно быстро. Пот просто видит в эфире.

Прежде чем я прыгаю в душ, могу ли я просто заявить, что я верю, что ты великолепен? ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Будьте осторожны, наблюдая за затмением сегодня. иметь прекрасную неделю.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Опасения копировать / вставлять.

1. Объясните свой наряд!
2. Вы понимаете, кто вы есть?
3. Точно сколько времени вам понадобилось, чтобы по-настоящему выяснить, кто вы есть?
4. Что вы делаете, когда не понимаете, что делать что-то делать?
5. Должны ли вы остаться или вы пойдете сейчас?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *