7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Отчет о красоте Mid-Week, 16 мая 2012 года: мой последний уход за кожей раздают от Sephora

Отчет о красоте Mid-Week, 16 мая 2012 года: мой последний уход за кожей раздают от Sephora

Ну, я наконец закончил свою любимую трубку масла для тела Caudalie Vine в последние выходные, и да, это было так же, как кофе Maxwell House хорош до последней капли).

Полировка его также оставила пустоту в моем сердце, которое я знал только одну вещь, которую мог заполнить, а имя этой вещи начинается со слов «Сефора».

РЕКЛАМА

Хорошо, это не имеет никакого смысла вообще, но ты меня знаешь. Что-нибудь, чтобы попробовать что-то новое!

Я остановился Сефора в понедельник вечером, чтобы осмотреться вокруг, а вот три вещи (среди многих других), которые привлекли моего глаза …

1. Каудали питательный лосьон для тела

Как только я ступнул ногой в магазине, я сделал Beeline для каудали. Я все еще в каудали, поэтому я принимаю свой питательный лосьон для тела (36 долларов за 8,4 советника) на тест-драйве.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

С летом приближается, это о том времени, когда я обычно переключаюсь на более легкие лосьоны тела, которые не чувствуют себя так тяжелыми на моей коже.

Этот, для обычных и сухих типов кожи, содержит антиоксидантные полифенолы винограда и гинкго Biloba (из славы, повышающей познание), чтобы помочь удерживать мягкую и твердую кожу.

Я использовал только два дня, в том числе сегодня, и я уже люблю это. Он богат и увлажняет, но не оставляет мою кожу жирной, и она поглощает быстрее, чем масло для тела винограда.

Если вы когда-нибудь понюхали крем для рук Каудали, он имеет тот же свет, свежий травянистый аромат.

Так что освежаю после душа … Это может быть слишком рано, чтобы сказать это, но я думаю, что нашел свой новый летний увлажняющий крем для моего сообщества.

ИНГРЕДИЕНТЫ: AQUA (вода), глицерин, каприл / капризный триглицерид, винарид VINIFERA (виноградное) семенное масло, бутиленгликоль, C14-22 спирт, индикатор с индикатором SESAMUM (SESAME), CATIL CETYL CETYL, PALMITYTION CATY, стеариновая кислота, C12- 20 алкил глюкозид, диметикон, парфум (аромат), натрия акрилаты сополимера, каприлиловый гликоль, гидрогенированный полиизобутен, натрий PCA, цетиловый спирт, ломутические каприфолий (жимолость). Экстракт цветок, бораго, семенное масло, Helianthus Annuus (подсолнух), семян, фосфолипиды, Полигилицерил-10 стеарат, токоферол, Vitis Vinifera (виноградный), экстракт семян, экстракт листьев гинкго, гиалуронат натрия, бензил бензоат, цитронельлол, кумарин, гераниол, гексил, бутилфенил метилпропиональный, лимонец, линатолон, гидроксиизогексил-3-циклогексель карбоксалдегид

2. Каудали укрепляющий концентрат

Не собираюсь лгать, мой предстоящий день рождения – это почему я поднял эту укрепление, тонизируя тело для тела, потому что гравитация, как джунгли, всегда побеждает в конце.

Укрепление концентрата (35 долларов за 2,5 унции) также из Каудали, и я надеюсь, что его смесь эфирных масел поможет сохранить мою кожу упругой и твердой. Содержит масла винограда (для увлажнения); Сладкая мята, мята, мята и ель Дугласа (для тонировки); и лимон для слива.

Caudalie рекомендует его к «первым признакам провисания» и для усталых ног. Это две очень несвязанные вещи, не так ли? РЖУ НЕ МОГУ! Я применял его на моей груди, руках и желудке, прежде чем выполнить с помощью питательного лосьона тела.

Два дня не хватает времени, чтобы рассказать много времени, но я люблю легкий травяной аромат, который является своего рода перцем, и насколько круто и жадно чувствовать.

ИНГРЕДИЕНТЫ: CAPRYLIC / COPIC Триглицерид, Vitis Vinifera (виноградные) семенное масло, ментуре виридис (SPERMINT) листовое масло, псевдоцега мензию (бальзам Орегон) смола, цитрусовая медикамонт (лимон). Подсолнечник) Семенное масло, Rosmarinus Officinalis (розмарин) Экстракт листьев, CITLAL, LIMONENE, Linalool

3. Обнаженная увлажняющая вода по уходу за кожей

Для этого я покинул защитный пузырь вокруг каудали-дисплея, отключался до обнаженного ухода за кожей и поднял бутылку своей увлажнительной воды (20 долларов за 3,4 унции).

Линия была около нескольких лет, но Сефора только недавно начала запасать продукцию на их полках. Как и Каудали, обнаженные уход за уходом закичкой требует более естественного подхода, чем многие бренды и говорит, что все ингредиенты, которые они используют, могут быть безопасно метаболизироваться телом. Нет парабенов, сульфатов, синтетических ароматов или красителей, нефтехимии, пталатов, ГМО или Триклозан.

Все, что вы делаете, это химическая вода тумана, которая является безмасляным жидким распылительным тонером, на вашей коже для быстрого попадания влаги. Вы можете использовать его на голой коже, либо на макияже.

Розовый ванильный аромат получен из натуральных роз и ванильных цветочных сущностей, а груша можно поблагодарить за увлажнение.

Я держу его прямо рядом со своей клавиатурой и запотеваясь с ним в течение дня. Это не добавляет тонну влаги, которая в порядке для того, что она для того, но моя комбо сухая / жирная кожа думает, что это божественный.

Это может очень хорошо оказаться моим шлюзом в линию …

ИНГРЕДИЕНТЫ: Вода, Роза Дамасина Цветочная вода, Глицерин (Источники растений), Фруктовый экстракт Vanilla Planifolia, Maltodextrin (ферментный сахар), Citrus Grandis (грейпфрут)CT, INULIN (CHICORY CORCORY), Экстракт фруктов TAHITENSIS VANILLE TAHITENSIS, экстракт эквизматеристики Arvense (Horsetail), альфа-глюкан олигосахарид (кукуруза и свекла), экстракт стебля opuntia streptacantha (опунция), экстракт

Так что там у вас есть! – последние новости красоты в моей жизни.

Вы сделали любую красоту, просматривая в последнее время? Если у вас есть, дайте мне знать, что вы нашли! Любые новые должны иметь открытия красоты? Никогда не может быть слишком много тех.

Версаль де Шанель: праздник 2012

РОЗОВЫЙ!

Розовый был определенно в доме в Chanel’s, недавнее круизное шоу Chanel 2012-13.

Chanel Makeup Creative Creative Greate Peter Philips использовал сочетание продуктов из бренда, включая пару вещей из коллекции предстоящих праздников 2012 года, кодомами в Версаль де Шанель, как и эксклюзивное творение Mouche de Beaute на лицах «Лица» и Ombre Essentiel в Роуз на их глазах. Обе продукты поступают на счетчики Шанеля наряду с остальными коллективными коллекциями Версаль де Шанель в декабре этого декабря.

К сожалению, то, что я хочу больше всего здесь, что крошечный бархатный шанель наклейка под глазом модели, не входит в продажу … Человек, я бы качал эту вещь в горячую секунду!

Но я не так уверен в розовой тени …

РЕКЛАМА

А ты? Вы бы носили его (тень и / или наклейка)?

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *