7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Соня Кашук Марокканские дюны для комбинации глаз Chanel Chanel, а также роскошные крышки со светящимисями, хромированными цветами

Соня Кашук Марокканские дюны для комбинации глаз Chanel Chanel, а также роскошные крышки со светящимисями, хромированными цветами

от Марокко в Новато! Там что-то особенное о новой палитре Sonia Kashuk Moroccan Dunes.
Когда в моем пороге наканулась производственная команда накопленных машин, чтобы снять «чрезвычайно специальный эпизод макияжа», они обнаружит меня наполовину похороненные под насыщением визговых грилей энтузиастов. Отказ

Я буду использовать серый халат, который я одолжил у моего приятеля Джен, когда, как и никогда, никогда не вернулся, а также сжимая что-то немного, а также в одну из моих рук …

РЕКЛАМА

“Забудь меня!” Я заявляю в помощник по производству, пытаясь освободить меня от кургана. «Сохранить квадроцикл вместо этого!»

Какой четвери это?

Новый из Сониа Кашука под названием Марокканские дюны.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Соиа Кашук Мароккан Дюн Глазная комбинация ($ 16,99)
Это только я, или этот квадроцикл кричит: «Коко был здесь!» Глазкий, канель-эски упаковка, светящаяся поверхность, которая смотрит на крышки, а также цветы, как ценные металлы, в богатых, темно-коричневых, сероватых маусе, мерцающих розовых, а также розовое золото.

Но в этом случае стоимость права – намного ниже, чем Чанель. Это всего лишь 16,99 доллара, поэтому вы не будете чувствовать, что вы должны проскользнуть в доме в вашей огромной сумочке (было там, сделано это).

Когда я работаю с этими гибридными тенями, которые интегрируют запеченные, порошковые, кремовые, а также жидкие отделки / текстуры, мне нравится начинать с грунтовки Kick- @ SS на моих крышках, таких как NARS Pro-Prime Prime Smudge Pree Pree Eyeshadow, чтобы заблокировать тени на месте.

Соня Кашук Марокканские дюны
Затем, чтобы подать заявку, я тонны плоской тени для век чистите с одним или двумя оттенками, коснитесь его, чтобы устранить избыток, а также уменьшить любой тип после эффектов – что может быть довольно злой парой пушистых оттенков – как а также нажимайте порошок на моих крышках.

Нажатие, в отличие от проведения, кажется, помогает теням связываться немного намного лучше к моей коже. Затем я смешиваю края с купонной кистью.

Соня Кашук Мароккан Дюны Глазная комбинация работает в своей магии …

Применяется таким образом, я получаю от 10 до 11 часов блестящего, сверкающего цвета – а также нет складок или исчезновения.

Ах … Мне нравится понимание того, что я могу избежать прикосновения в течение дня.

И я просто чувствую себя таким элегантным, когда я использую марокканские дюны, как и все, что мне придется сделать, это скользить на моем черном платье смешанного напитка (не может не вспомнить Spanx!), Добавить нить жемчуга, а также Как бы я был бы подготовлен к Брюсу Уэйн, чтобы взбить меня в музейную гала.

Цена палитра на высоком концом для аптеки, однако какой фантастический способ получить шанель искать меньше.

Цена: $ 16,99
Доступность: предлагается сейчас на целевых магазинах, а также Target.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A- (что со всеми после эффектов в последнее время?)

Привет от салона A-Line в Corte Madera! Я потягиваю чай, жду моего цвета, чтобы обрабатывать, а также слушать мои корни вздохнуть с удовольствием, ах …

Одной из причин, по которым мне так сильно нравится расположение волос (это Алис! – Кто мой «справа) – это то, что это выброс камня от фантастической пиццы.

На ломтике предлагают пиццу тонкой корки, поэтому после того, как я делал поставленные волосы, я могу ходить по соседству для закуски.

РЕКЛАМА

Цвет волос, а также пицца? Вы знаете, приоритеты!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *