7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Коллекция The Dainty Dolce & Gabbana Lace поставляет обнаженные губы и ногти для осени

Коллекция The Dainty Dolce & Gabbana Lace поставляет обнаженные губы и ногти для осени

столько, сколько мне нравится идея работать рядом с Пэмом вампира за баром в Фангасии, это падение, часто внешний вид – шпильки и кожа От головы до носа, невероятно сильные дымки глаза, а тень, тонированные драгоценными камнями – немного тоже, хорошо для меня.

Итак, сегодня днем ​​я ударил кнопку паузы на видах насыщенных цветов и интенсивных оттенков, мы многое увидели для осени и провели немного времени с изящными, великими ню в новой коллекции Dolce & Gabbana Lace.

РЕКЛАМА

10-частный релиз – это все о бронневой коже и обнаженных губах и ногтях, а упаковка? – О, упаковка …

Я просто вытащил кружева. Я желаю, чтобы все макияж Dolce & Gabbana имели эту же упаковку с ограниченной ответственностью.

Вот быстрый взгляд на три части из коллекции …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Слева: интенсивная тушь для интенсивности черной интенсивности ($ 31), ультра-блеск в совершенстве (32 доллара) и интенсивный лак для ногтей в розовом (22 доллара)

Интенсивный лак для ногтей в розовом (22 доллара)

Если вы скоро поженитесь, рассмотрите классический, мягкий розовый интенсивный лак для ногтей в розовом (22 доллара) для ваших идей или пальцев. Сливочный, гладкий и полупрозрачный, немного похож на балетные тапочки ESSIE, но многое, намного гладкое.

Здесь я ношу два пальто, но я уверен, что я мог бы уйти с одним. Да, цвет не совсем уникален, но я думаю, что он идеально выполнен.
Макияж и апелляция Рейтинг блога: A

Два слоя интенсивного лака для ногтей в розовом

Ультра-блеск губноес в совершенстве (32 доллара)

На моих губах кремовый бежевый ультра-блеск губногосс в совершенстве (32 доллара) чувствует себя толстыми, но не липкими, и у него есть подпись подписи Dolce & Gabbana Rose. Это один из гладких бежевых глянцев, которые я когда-либо пробовал, и я могу абсолютно видеть, что он круиз по красной дорожке под красной ковровой дорожкой под красной ковровой дорожкой.
Макияж и апелляция Рейтинг блога: B

Ультра блеск блеска в улучшении

Ультра блеск блеска в совершенстве на моих губах

Интенсивность черной интенсивности тушь ($ 31)

Интенсивность черной интенсивности туши (31 доллара) удлиняет ресницы при растяжении их и выхода. Два слоя оставляют мою бахрому, чувствуя себя как мягкие, мелкие перья. Отлично подходит для естественных ресниц с ударом. Рейтинг макияжа и апелляции Рейтинг блога: B +

Носить две слои интенсивных черных интенсивности туши на моих ресницах

Если вы видите все, что вам нравится, вы можете найти коллекцию кружева в магазинах Saks Fifth Avenue и онлайн на Saksfifthavenue.com.

Олимпийские купальники и подвал меч боржи

Источник: La Times

Вы заметили что-то другое о олимпийских плавательных событиях в этом году? Более короткие купальники, возможно?

Они короче, не так ли? Я подумал, что вспомнил, что вновь поступил на разных играх в Пекинские игры, поэтому я сделал немного гугул сегодня и нашел эту Л.А. Times Post по технологическим достижениям в купальниках.

По-видимому, модель множества пловцов носила в Пекине, серия Racer Racer Speedo 2008 LZR, полноценный боди, разработанный в сочетании с NASA, который представил полиуретановые панели и слоистые текстиль для ловушки воздуха для плавучести, теперь запрещается и считается формой «Технологический допинг», учитывая, что его было показано, что дают краю тем, кто его носит.

Очаровательный!

Хорошо, теперь, где такой мой костюм? НАСА? Если вы построили костюм для Landlubbers, которые помогли нам шагу быстрее и оказывать меньше энергии, я был бы все это, лол!

Последнее, прежде чем мы достигнем горба! – У меня был этот Алекс Клэр песню застрял в моей голове весь день …

Слишком близко, Алекс Клэр

РЕКЛАМА

Люблю мелодию, но что случилось с людьми кендо, сражается в погребе?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *