7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized 17-х кусочка Laura Mercier’s 17-Piece Magic Magic Holiday Loar Mercior обещает украсить духи, пока он освещает губы, а также крышки

17-х кусочка Laura Mercier’s 17-Piece Magic Magic Holiday Loar Mercior обещает украсить духи, пока он освещает губы, а также крышки

, используя несколько частей из новой коллекции Laura Mercier White Magic Collection: Flamingo Crème гладкий цвет губного цвета ну как окурменный дым задерживает торт глаз лайнер
Я действительно надеюсь почувствовать немного праздника в этом году, так как прошлое Рождество было размытым. Вы понимаете все веселые (иногда безумные) вещи, которые включают в себя праздники, такие как затраты на покупку для осмысленных подарков, тщательно упаковка обеспечивает (в отличие от просто ломания вещей вместе с лентой), а также украшать дерево? В прошлом году все, что я сделал, было в последнюю минуту. В этом году я хочу потратить время, чтобы по-настоящему насладиться праздниками, а также сделать их приоритетом, вы знаете? Жизнь тоже коротка.

Эта магия я упомянул? – На самом деле есть некоторые происходит сейчас в счетчиках Лоры Морсеврей, где доступен коллекция белых волшебных праздников.

РЕКЛАМА

Пять из 17 штук из белой волшебной коллекции
17-кусочковое издание RESTRICED введет геральды праздниками с мерцающими пастелями, освещенной кожей, а также блестящими, глянцевыми губами.

Когда я смотрю на эти продукты, я полагаю, слово «светиться». Однако не в бронне, берега. Я верую больше с точки зрения Regal, потусторонний зимние ледовые королевы, едущие тихие сани через заснеженные поля …

Белая магия – одна из тех коллекций со здоровой дозой мерцания, а также пастельных.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я знаю, я люблю пастели, как и я верю немного мерцающим белым или младенческим синим на крышках, близких к линиям ресниц, может выглядеть чрезвычайно артистно, особенно с толстым кошачьим лайнером, однако, как правило, с моим загаром, а также теплой кожей Тон, я верю, что они немного потеряны на меня. Однако я считаю, что они могут выглядеть феноменальными на Gals с более легкой кожей, а также молодых женщин (мерцание не всегда так прощается на зрелой коже).

Коллекция не все бледные цвета, а также мерцание, хотя. Есть моменты, в которых темнее, более интенсивные цвета прорываются, а также те, которые заставляют меня делать за руками.

Как митовая помада Mocha, которая похожа на обновленную версию традиционной коричневой губы 90-х годов …

Mocha Myth Crème гладкий цвет губ (26 долларов)
Это темная, нейтральная красновато-коричневая – совершенно то, что кто-то может использовать еще в 1994 году с клетчатой ​​рубашкой, серьгами обруча, джинсовой и сапоги Timbaland, за исключением того, что помады были почти всегда матовыми. Эта гладкая, удобная, а также сливочная, с металлической поверхностью, которая кажется свежестью. Бьюсь об заклад, это будет выглядеть поразительным на Gals с темными тонами кожи, особенно в качестве ежедневного тени для губ. а также фантастически для сухих губ.

Flamingo Crème гладкий цвет губ (26 долларов)
Розоватая фиолетовая губная помада Фламинго также попала в глаза. (Он упоминается как девчачий на сайте Лоры … Не уверен, если это опечатка.) Это отличное дело, как один из моих предпочтительных помадов MAC, сироп, за исключением того, что Лора несколько шеверила, а также розовая.

Теперь я понимаю, что фиолетовая тонированная помада может немного страшно шум, однако это зависит. Откройте для себя правильный, а также вы можете использовать его как обнаженное Lippie. Я считаю, что розовый в этом делает его носимым, а также лестным.

Сумеречная икра Stick Gree Color (26 $)

Что касается глазных продуктов в коллекции, поговорите о Cool! Gunmetal Grey Taupe Timight Caviar Stick Greight Color так круто, а также тем, что я имею в виду, что это как удивительный тонированные, так и круто, как в самом аккуратном. Я даже вижу намеки на фиолетовый, когда я ношу его на своей теплой коже.

Для простого серого дымчатого глаза я нарисую толстую линию на моей крышке прямо рядом с линией ресниц, а также по краям, используя края, с использованием глаз чистых с помощью головки в форме купола.

Вы должны быстро работать, хотя … потому что, когда это наборы, это не сдвинутся в течение 12 часов.

Грузоподъемное дымовое крепко-торт для глазной лайнера (23 доллара)
Еще один оттенок оружия, огурцовый дым, является одним из герметичных листов для торт в запуске. Это чрезвычайно сложный цвет – тип чернокожих серого с оттенками во флота – что я белкнул бы большинство глазных цветов.

К их кредиту, задерживая глазные лайнеры не раздражают мои чувствительные глаза, однако они не именно гибки. По сути, у них есть определенная задача – делая тонкие линии вдоль ресницы, а также водных линий.

Я попытался использовать их для густых глазных лайнера, однако это был совершенно неприятным опытом …

Laura Mercier Nude Prism Brilliant Glace ($ 24)
Ой! Я почти не смог вспомнить блестящуюся Глеку в обнаженной призме, которая по какой-то причине я продолжаю ссылаться на «обнаженную тюрьму».

Эр … Да уж.

Обнаженная призма блестящая Глеше (24 доллара)
Шимнее, прозрачное бежевое, это выглядит довольно сложно в своей трубе, однако я верю, что это супер прекрасно на губах, где мне это нравится как наслоение блеска. Он обеспечивает дополнительный уровень мерцания, а также служит тонирующимся красками безумных. Плюс, он увлажняет, а также не-липкий, что означает удобное.Сумеречная икра в палковом цвете глаз (крышки), а также огурцовый дым, затягивающий торт для глазной лайнера (линии ресниц)
Обнаженная призма блестящая лечебная
Mocha Myth Crème гладкая губа
Образцы слева: сумерки, огурцовый дым, фламинго, мокко миф, а также обнаженная призма

РЕКЛАМА

Эти кусочки, а также остальная часть коллекции White Magic предлагаются сейчас в счетчиках Лора Морсеврера, а также в Интернете.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *