Лучшее из 2016 открытий

, а также прямо здесь – как вы можете себе представить, пытаясь сузить самые лучшие продукты были сложными! Эти продукты новые для меня, однако, не могут быть новыми введения в 2016 году. Кроме того, эти продукты могут не обязательно быть моим абсолютным «Святым Граалем» всех времен – они просто лучшие из прошлого года (я, скорее всего, должен сделать «Святой Грааль всех времен» опубликовать один из этих дней …) Вот что сделало его в моих лучших из списка открытий 2016 года:

Отъезд с предыдущих лет, вместо того, чтобы делать топ-10 или «топ XX 20xx» (т. Е. Топ 16 2016), я перечислению лучших продуктов в категории: Макияж, уход за уходом, ногтями, уход за телом и т. Д. Это публикует длинный Однако вместо того, чтобы взломать ряд постов, я принял решение сделать все в одном – мне просто не нравится, когда они сломают движущиеся картинки на 2 части – я не хочу этого делать с вами!

Многие из них обсуждались в моих ежеквартальных фаворитах, поэтому я не буду уходить так много подробностей на каждом. Я буду ссылаться на оценки или статьи, где они обсуждались ранее. Несколько из этих продуктов, которые у меня больше нет в моем распоряжении, поэтому я буду брать фотографии из предыдущих статей или использовать фотографии, где это необходимо.

УХОД ЗА КОЖЕЙ

Cleanser: Clinique Принимает выходной день убирающего бальзама (упоминается прямо здесь, а также здесь) – это удаляет все, что и добры к коже.
Почетные упоминания: ультрабольный моющим средством Kiehl (рассмотренный здесь), DHC Deep Cleansing Oil (упомянутое здесь)

Мицеллярная вода: соукина мицеллярная очищающая вода (показана прямо здесь, а также здесь) – нежная, а также эффективна, как и запахи, как зефиры!
Почетное упомяновение: Garnier Scinactive MiCellar очищающая вода (упомянутая здесь)

Тонер: Muji High Sweet Toner (показано прямо здесь, а также здесь) – без аромата, а также увлажняющий, чрезвычайно табат для обезвоженной кожи.
Почетный упоминание: MAC легкомысленный умягченный лосьон (упоминается здесь)

Увлажняющий крем: Ультра лицевой крем Kiehl (отзыв здесь) – отличный универсальный дневной увлажняющий крем, который хорошо использует под макияжем.
Почетные упоминания: антиподы Vanilla Pod Day Cream (обзор здесь), Mary Kay Timewise Age-Fighting Увлажняющий крем Нормальная / Сухая кожа (показано здесь)

Крем для глаз: вариант Paula выдерживает антивозрастной крем для глаз (показанный здесь) – не жирным, но увлажняющим, а также создает защитный барьер на коже для ночного использования.
Почетный упоминание: Ив Рохер утешительный крем против морщин (упомянутый прямо здесь, а также здесь)

Сыворотка / масло лица: Nuworld Botanicals Cold-Pressed Organic Beachthorn & Jojoba Oil (обзор здесь) – шелковистое вопросное масло, которое входит в кожу, как никто другой.
Почетное упомяновение: Saje Senive Elixir успокаивает сыворотку кожи (показано здесь)

Маска / лечение: ETUDED HOME 0.2 Теотерапия Маска (упоминается здесь) – самая тонкая маска листов, которую я когда-либо использовал; Соответствует сделкам с похожей на вторую кожу, чтобы обеспечить увлажняющую сыворотку.
Почетные упоминания: Farmacy New Day Нежные отшелушивающие зерна (упомянутые здесь), слишком велики для учреждения Мудрый в форме 3D-маска Увлажняющая (упомянутая здесь) и пышная священная реальность свежая сделка с маской (обзор здесь)

Лечение губ: CLARINS MESPERTING LIGHT COFFER COFFER COFFER COFFORE в меду (упомянутое прямо здесь, как и здесь) – защищает губы в толстом медовом масле, которое длится долго без липкой.
Почетное упомяновение: спасение губ H & M (показано здесь)

Настройка распыления: avon Макияж Spray Spray (показано прямо здесь, а также здесь) – сохраняет мой макияж выглядеть свежим в течение длительного времени.

УХОД ЗА ТЕЛОМ

Торт Апелляция кремовый кокосовый кокосовой кокосовый мусс (показан здесь) – я попробовал несколько муссом кузова пирога, а также этот запах был моим любимым.

Лаванила Здоровый дезодорант в ванильном кокосе (показано здесь) – Что я могу сказать, я люблю сливочный кокосовый запах! Помимо этого алюминиевого дезодоранта была моей предпочтительной формулой после того, как я попробовал несколько лет, чтобы перейти от антиперспирантов до дезодорантов.

Пышная ванна Jelly (показана здесь) – этот конкретный – это ограниченное издание Пасха, однако я все об этих веселых битах шатких гелей для душа – они намазались, а также хорошо работают хорошо.

Аромат

Трейси по Эллен Трейси – это было дано мне пятьюром, когда мы довольны, а также, как я забыл упоминать, сколько мне это нравится! Это сливочно, а также мягкий аромат … Как объясняется Крисом, это «подобно кожу».
Почетные упоминания: философия, как замечательная, как (показана здесь), Bobbi Brown Beach (показано здесь), кузовной магазин Белый мускус Libertine (показанный здесь), а также H & M Cashmere Haze (показано здесь).

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Целые сочетания Garnier Eco-Friendly Eco-Friendly Apple Освежающий шампунь (показано здесь) – пахнет отлично, а также тщательно очищает мои волосы.

Травяные эссенции гладкие коллекции кондиционера (показано здесь) – это заставило меня переосмыслить кондиционер для волос! Не оценивает мои волосы, а также удерживает его гладко. Все кредитный рейтинг идет к миссис клубничной блондинки для этой рекомендации!

Lee Stafford Coco Locto Strike & Go Brilliant Lotion (показано здесь) – пахнет необычайным, а также что этоПретензии: разветвления, а также предоставляет фантастический объем. Благодаря Rachael за это!

МАКИЯЖ, МИРИТЬСЯ

База / Concealer:

Фонд: Maybelline SuperStay гораздо лучший макияж для трансформации кожи для кожи (обзор здесь) – простым применению, хорошо использует, а также включает в себя минеральный солнцезащитный крем.
Почетные упоминания: Фонд Wincent Longo Water Canvas (отзыв здесь) и Foundation W7 HD (показано прямо здесь, а также здесь)

Под корректором глаз: BECCA под корректором осветляющего глаз (отзыв здесь) – корректор шансов игры, который также действует как грунтовки.
Почетные упоминания: Мэри Кей Неударянный корректор (показан здесь), а также тони моли панды, осветляющая глазную основу (упомянутая прямо здесь, а также здесь)

Conceleter: NARS Riantiant Creamy Concealer (обзор здесь) – все время долго, не заставляя кожу выглядеть сухими или крепами.
Почетное упомяновение: Shu Uemura Point Cailer (показано здесь)

Грунтовка тени для век: никто из новых, которые я пытался в 2016 году, не был любым типом хорошего. Печальный!

Порошок: Л.А. Цвета прессованного порошка в бежевом (рассмотренном здесь) – так недорого и снабжает охват сияния.

Цветная макияж:

Палитра теней для век: Covergirl Trunaked Teeshadow сочетание в розах (обзор здесь) – Buttery гладкая, пигментированная формула, а также хорошо курируемые цвета – я не могу восторг об этом драгоценным камням на аптеке!
Почетные упоминания: Лисе Уэттер просто undes Community Eyeshadow (обзор здесь), а также комбинация дразнения TARTE TARTELETTE (отзыв здесь)

Теней для глаз Одноместный: Spectrum Teez Spectrum of Stars Eyeseshadows в Smokey увеличился (показано прямо здесь, а также здесь) – действительно особый цвет среди моих множества теней для глаз, а также в пигментированной, а также гладкой формулы, для ботинки.
Почетные упоминания: Burberry Bey Barley (показано здесь), лица Metaliglow в 03 Увеличение бронзы (показано здесь), а также Mac Smokey Mauve дополнительное измерение (показано здесь)

Тушь: Maybelline Rebals чувствует себя тушь (упомянутое здесь) – это предусмотрено на объеме, длине, а также скручиваемость. Благодаря Николу, которая отправила это мне в своп, иначе я никогда не пробовал.
Почетные упоминания: L’Oreal Volumnous Butterfly Mascara (упомянутая здесь), Revlon Volume + длина увеличила тушь (рассмотрено здесь), а также Covergirl невероятно Sizer Mascara (показано прямо здесь, а также здесь)

Карандашный подводка для глаз: Shu Uemura Раскраска карандаш в M Dark Brown 83 (показано здесь) – этот лайнер будет длиться от дождя, аллергии, а также плакать – все в то же время! Хн
Почетный упоминание: Lancôme Drama Liqui-карандаш длинная подводка для глаз в Pluie (показано в точном же публике, как указано выше).

Жидкая подводка для глаз: Я не пробовал ни одного типа новых жидких лайнеров в 2016 году!

Brow Product: Shu Uemura Brow: Меч (рассмотрел прямо здесь, а также здесь) – это был единственный новый продукт Brow, который я пытался в 2016 году, а также предварительную оценку не был выдающимся, но, как я привел его на мои поездки, я Очень интересно, насколько это полезно. а также то, насколько замечательно это имя?

Blush: Arratt Application Artistique Blush в La Vie RU увеличилось, а также SE Pomponner (показано прямо здесь, а также здесь) – шелковистая формула, которая сочетается в себе – оба цвета настолько носимы, несмотря на то, что они так разные.
Почетные упоминания: Clinique Heather Pop (показано здесь), NARS Goulou (показано здесь), kiko Shade Community Trio Blush в 05 Marsala (рассмотрено здесь)

Хардиц: BECCA мерцающая кожа, прессованная в опале (показано здесь) – это было настолько игнорировано, а также в основном пропущенным в блоге, однако это искренне прекрасный майкер, а также его культовое состояние, заслуженное.
Почетные упоминания: те из Carli Bybel BH Cosmetics Commucbion (обзор здесь)

БРОНЗЕР: Ни одно новое открытие не выделялось мне в этом году

Контур: Никакие новые открытия не выделялись мне в этом году!

Губная помада: помада Mac в беседу (показано здесь и здесь) – спасибо коту, мой ПЛК! Эта осветляющая MLBB проста, а также чувствует себя комфортно на губах – все нужны в своей жизни!
Почетные упоминания: Burt’s Bees помады в Lily Laz 530 (показано здесь), Mac Наконец-то бесплатно (обзор здесь), rimmel ню помаду Кейт-помады в # 45 (показано здесь)

Глянцевой губ: Lancôme сочный шейкер в ягоде, как (показано здесь) – шейкер трясет, однако продукт внутри превосходного – этот конкретный оттенок чрезвычайно милый.

ИНСТРУМЕНТЫ

Curtte Releasee Reash Curler (отзыв здесь) – это был одним из моих лучших обнажений в течение многих лет, а также гарантированному новым HG!

Mac MasterClass Oval 6 Clean (обзор здесь) – даже среди всех гораздо более доступных дупсов Mac One работает лучше, и я достигаю его намного больше, чем другие.

H & M Precision Makeup Sconge (упомянутая здесь) – скважина губка, которая смешивает основу, подобное знаменитому апелляционному блендеру, всего за 5 долларов (и теперь они предлагают версию для персиковых цветных.

ГВОЗДИ

В целом лучше всего: Essie Gel Couture в прикрепленном, а также верхнее пальто (отзыв здесь) – это жили так же, как его объявляет, а теперь я могу бросить ультрафиолетовые гвоздики, когда я иду в отпуск.

Выделяющиеся для цвета, а такжекак формула:
• Essie Maximillian Strasse-она (обзор здесь)
• REVLON # 905 сложно (упоминается здесь)
• Китай модификация глазури вашей высоты (обзор здесь)
Это было определенно год серых полиров для меня!

• Paul & Joe FIGUE 04 (упоминается здесь)
• China Glaze Давайте джем (обзор здесь)
• Крышка женщина преступник блондинка (упомянутая здесь)

Вы пробовали любой тип этих продуктов в моем списке? Какие были ваши любимые 2016 года? Если у вас есть блог, опубликуйте со своим лучшим из списка 2016 года, пожалуйста, свяжите их ниже!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Фавориты в последнее время: в конце 2016 года, годом я принял решение сделать ежеквартальные фавориты, поэтому у меня были объявления в начале 2016 года (прикрытие января по марту), а также в середине года (охватывающее апрель по июнь), а также сейчас я показываю Моя третья ежеквартальные фавориты, чтобы покрыть июль по сентябрь: в основном это продукты летнего времени, однако немного осенью, в …
26 октября 2016 года «Красота»

Фавориты В последнее время: MID-2016I начала делать ежеквартальные фавориты в этом году, учитывая, что ежемесячные фавориты не работают для меня, поскольку мои любимые склонны оставаться относительно статичным месяцем в течение месяца. Однако с изменением сезонов я открываю смену в моем уходу за кожей, а также макияж, поэтому я могу выбрать некоторые сезонные фавориты для …
5 июля 2016 года “Красота”

Фавориты В последнее время: начало 2016-м Баааак. 🙂 Спасибо за все нужды желания на прошлой неделе! Мне на 50% гораздо лучше, так как он неизбежен для меня не быть на компьютере на работе. Я смотрю в эргономичную оценку для моего стола, а также потенциально делать какое-то физиологическое. Я буду распространяться на мою публикацию …
18 апреля 2016 г. «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *