7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized 5 вещей, которые я влюбился в последнее время

5 вещей, которые я влюбился в последнее время

1. известный ароматизированный

Забудь о лимонах. Лаймы, где это, человек.

Так кислый … так хорошо! Я был в ключевой пироге известь несколько недель назад (ха-ха, я знаю, я часто переключаю передачу), однако сейчас я все о сладких конфетах, а также – OOH! – Limeade!

РЕКЛАМА

Это как лимонад, однако, сделанный с лаймами (ОВС). В городе есть место в городе под названием деревенская хлебопекарня, которая делает отличную лимон, которая приятно, а также пирог с большим укусом, а также иногда я получу один там с обедом.

На самом деле, я пью один прямо сейчас.

Ну … я пил один, однако я только что закончил! * slurp *

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

2. Clinique Cheek Pop в имбире поп

Текущий предпочтительный Blush правый ура. Этот поп – настоящий драгоценный камень. Это 22 песни на длительной линии 22 доллара в длительной линии Клиники, а также красиво пробивается на щеках.

Длится весь день тоже.

Я предполагаю, что я не смог вспомнить об этом некоторое время, однако я недавно недавно повторно обнаружил его в то время как «покупки» в ящике.

3. Песочные часы Femme Rouge помада в винтажном

Песочные часы Femme Rouge помада в винтажном, 30 долларов
Еще одна красота, которую я не использовал в жаркую минуту, однако я придумаю это сейчас!

Разве этот розовый коричневый не имеет тип вибрации 90-х годов к нему? (Я использовал его в вчерашнем руководстве крылатого вкладыша). Мне нравится именно то, как эта нейтральная / обнаженная работа с темными тонами кожи, особенно (если вы более легкий лассо, осмотрите песочные часы Грейс).

4. Гибкость Георгия Михаила ’90 видео

Говоря о 90-х годах, я проверил действительно увлекательную историю в августе проблеме апелляции об этом видео, которые звездами несколько крупнейших супермоделей от возраста (по-видимому, потребовались некоторое время, чтобы получить Линду Евангалиста на борту).

Вроде, ты понял, что он был застрелен Дэвидом Финчером? Да, парень, который руководил социальной сетью, любопытную ситуацию Benjamin Button, боевой клуб, а также затухал девушкой? Не имел представления!

В статье говорится о том, что произошло за кулисами, пока они стреляли в видео, как именно то, как именно в стиле ванны Синди Кроуфорда не было воды в ванне, а также она была поддержана на коробке, чтобы ее голова повесила только прямо через край.

Мне тоже нравится песня! Держите его на палубе, если вам когда-нибудь придется оставить работу SH * TTY.

Да, я говорю из опыта.

5. Mossimo Yoga Capris

Я обнаружил эти леггинсы Mossimo Yoga Capri в прошлые выходные в цель, как и все, что я должен указать, – это то, где они были всей моей жизнью?! »

Они мягкие, удобные, как все выходит, а также всего $ 14,99! Я купил серую пару, которую я планирую носить во время приступов релаксации высокой интенсивности в моем доме.

Собираюсь скоро вернуться за черное!

Итак, капри штаны … за каждый день, изнашивается, я не огромный поклонник метода, который они смотрят на меня, однако я совершенно в порядке с ними для тренировки, йоги, а также для отдыха.

Странно, я знаю. Я считаю, что это есть что делать с тем более оснащенным внешним видом большинства тренировок Capris? Они заставляют меня чувствовать себя меньше, как я … собираюсь прыгать из машины клоуна.

РЕКЛАМА

Какие вещи вы любили в последнее время? Любой тип из них от цели? Запрос ума хочет знать.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *