7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Вещание живут от Амазонки, это чудо! Чудес TARTE от коллекции Amazon 6-Piece Collection, однодневное эксклюзивное qvc.com. 13 февраля 2015 года

Вещание живут от Амазонки, это чудо! Чудес TARTE от коллекции Amazon 6-Piece Collection, однодневное эксклюзивное qvc.com. 13 февраля 2015 года

Добро пожаловать в джунгли, детка! Каждый кусок макияжа в этом 60 $ Limited Edition Six-Piece Set (семь частей, включая сумку для макияжа), имеет подписи TARTE SCON-LOVIN.

Амазонская глина, кто-нибудь?

РЕКЛАМА

Набор включает в себя бутылку Maracuja Miracle Foundation (доступно на честной, светлой, световой, средней, средней, загаре или глубокой), трубкой липкой липкой липкой в ​​ягодном тени, трубка одаренной амасинской глины, две щетки, Сумка для макияжа и, очевидная звезда шоу, палитра Amaily Glay & Clay & Щечная палитра с коралловым порошком и шестью прохладными порошковыми тетрами.

РЕКЛАМА

Blush, Gloss и Mascara – это выделения для меня. Все трое имеют этот свежий, естественно, «О, я просто чиллсую на мой выходной!» Макияж выглядит.

Что касается теней для век … Для меня я выбираю немного гораздо больше пигмента, но если вы любите довольно чистые пигменты и крутые цветные темпы, вы найдете их здесь.

Набор Extion Edition Limited Exition – это эксклюзивный QVC.com, доступный только один день, 13 февраля 2015 года, поэтому запишите в своем планировке Hi Kitty Day, если вы заинтересованы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *