7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics 2008 в обзоре: макияж, а также 20 известных сообщений блога Charm

2008 в обзоре: макияж, а также 20 известных сообщений блога Charm

Привет, дамы. Когда 2008 год подходит к концу, я полагал, что оглянусь на несколько самых выдающихся посланий года. Это не обязательно мои предпочтительные продукты или посты, однако это те, которые получили наибольший интерес у читателей.

Без еще большего количества ADO, прямо здесь 20 самых читаемых продуктов 2008 года!

РЕКЛАМА

Mac Makeup Fafi Учебное пособие: черный и золотой дымный глаз

«В конце концов, я получил свои лапы на Mac FAFI, а также все, что мне нужно, это Meow! нравится. Этим утром я вырвал несколько вещей из коллекции – Fafi Eyes 1 Quad, Good Vice Paint Pot, а также не такая невинная помада – а также создал это тонкое золото, а также черный дымный взгляд на работу ».

18 Mac для учреждения советы по макияжу

«Если вам нравится макияж, такие классы, подобные бренду, являются отличным методом, чтобы провести субботний день. Я обнаружил о классе Talk Talk Mac Studio на веб -сайте Bloomingdale. Спросите в магазинах, также (проверяйте с помощью персонала -встречи), поскольку другие бренды предлагают аналогичные занятия ».

Криолановый макияж, ака приключения в кинотеатре Makeup

«Каждая женщина время от времени достойна перестройки. Мой последний был много лет назад. Я жаждал попробовать новый взгляд, поэтому вчера я совершил короткую поездку в Сан -Франциско, желая открыть вдохновение. Я попал в свои типичные прииски – Mac, Dior, а также Chanel – однако я был в настроении для чего -то, ну, вроде и другого, поэтому я продолжал смотреть. Я был практически готов добавить полотенце, когда привлек мое внимание: показание на здании: Kryolan Expert Makeup. Любопытно, как всегда, а также не желая возглавить поражение дома, я решил проверить это ».

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Dior Goldrush Summertime 2008 Коллекция: образцы, а также фото

«Кто любит золото, хаки, а также кораллы? Я делаю! Я делаю! Как именно насчет Диора? Тебе нравится Dior? Так как я уверен. Я получил свои лапы на нескольких продуктах от Goldrush, новой Summertime Collection Dior. Это ограниченное издание, предоставляемое вашему близкому счетчику Dior, когда мы говорим. Dior предоставил нам несколько новых теней для век, помады, губных губ, румяна, маркера, а также лаков для ногтей в координации кораллов, кораллов, хаки, а также золота ».

Chanel Fall, Holiday 2008 Makeup Collections от New Golden Boy Chanel

«Менее чем за три года стоимость золота гораздо более чем удвоилась, в настоящее время продавая гораздо более 900 долларов за унцию. Шанель должна была обнаружить, сколько людей в последнее время любили золото, так как обе их предстоящие осени, а также коллекции праздничных макияжей идут за золотом безумным, безумным образом ».

10 удивительных учебников Smokey Eye

«Одна из моих предпочтительных вещей в макияже заключается в том, что всегда есть место, чтобы усилить вашу игру. Мне нравится представлять все предложения, а также методы, которые я еще не выучил. Я всегда хочу стать намного лучше в дымных глазах. Я наткнулся на многочисленные учебники Smokey Eye, а также считаю, что эти 10 – некоторые из самых практичных. Я надеюсь, что вы найдете их полезными! »

Учебное пособие по макияжу Mac: русский красный, ода Мэдж

«Я не робкий в отношении своих навязчивых идей-Кристиан Бэйл (жениться на мне!), MAC 266 чистый, а также серия терминаторов (подробнее об этом позже)-однако, безусловно, самым глубоким из моих бессмысленных навязчивых идей для нашего мэдж-эсти Всемогущий, Мадонна, одержимость, которую я укрыл, потому что нежный возраст восемь ».

Гвен Стефани Хараджуку Ароматы энтузиастов: сентябрь 2008 г.

«Я не ухоженная девушка, однако, я буду соблюдать легионы фанатов Гвен Стефани в сентябрь майси в этом сентябре, чтобы осмотреть любителей Хараджуку, новейшей линии ароматов Гвен. Меня прекращают то, что делает GWEN, поэтому я смотрю на этот релиз ».

Essie осень 2008 года.

“Доброе утро, друзья. Я надеюсь, что у вас отличные выходные. Я сижу прямо здесь, за своим столом, играю с лаком для ногтей, а также серфинг в Интернете для новостей Charm. Осмотрите осеннюю польсную линию Essie (по 8 долларов каждый). Поддерживая характер на осень, в коллекции есть глубокая слива, ягода, а также вишневые оттенки, которые выглядят достаточно для еды (я всегда голоден, лол!) ».

Chanel Summertime 2008 Color Collection теперь предлагается в Nordstrom!

«Pink, Coral, Khaki, Bronze – Коллекция Chanel’s Summertime 2008 года появилась в магазинах Nordstrom по всей стране, так что вчера я поднял свою добычу на своем любимом стойке Nordstrom Chanel, чтобы взглянуть. Вот! »

Красота во времени: 9 вещей, которые я бы заявил

«На прошлой неделе то, что у вас в сумочке, было очень весело, не так ли? Я получаю удовольствие от создания необычных списков, а также, как и много других людей. Прошлой ночью я верил в короткую статью, которую я проверил несколько месяцев назад, где люди говорили о том, что они скажут своим младшим «я», поэтому я составил список вещей, которые я«Скажи моему 22-летнему« я »(Yikes! Это было 10 лет назад?!), Если предоставил шанс».

Гага для золота с Шанель Осень 2008

«Хочешь удовлетворить самых новых членов семьи Шанель? Это немного удовольствия (она возлюбленная), а также то, что там есть золотой свет. Они оба сияющие звезды в коллекции макияжа Осень 2008 года ».

Chanel Teint Innocence Compact Foundation, розничная терапия

«Вчера был жестокий, а также я все еще болею как собака, поэтому после работы я получил вкусности, чтобы поддержать мою иммунную систему: огромный мешок с каплями кашля Ricola, Theraflu (Blech!), А также Chanel Teint Innocence Cream Compact Foundation Compact Foundation Compact Foundation, Theraflu (Blech!) , ДА!”

Советы по макияжу Mac: Mac тоже делает макияж для музыки

«Скорее всего, вы уже поняли, что Mac предлагает макияж, а также визажистов для модных шоу по всему миру, однако вы поняли, что Mac тоже делает макияж для музыкальных туров? Если у вас есть билеты на Rapper Kanye West в The Dark North American Trip (апрель-июнь, 2008 г.), ожидайте увидеть Mac в действии. Команда MAC производит образ для ряда танцоров, резервных певцов, а также сопровождающих музыкантов в туре ».

Неделя моды Вз взлетно -посадочной полосы: Smokey Eyes 101

«Smokey Eyes находятся вокруг места Frickin ‘на Неделе моды в Нью -Йорке. Проверьте это: теплые коричневые дымные глаза, а также нейтральные губы на молодого мальчика от группы посторонних посторонних ».

Теперь вы можете пойти гот с помадами Bobbi Brown Collection Collection, а также блеском

«Макияж Бобби Брауна не всегда делает это для меня. Моя домохозяйка, когда объяснил бренд как «цвета для людей, которые боятся цвета», а также я считаю, что в этом есть какая -то реальность. Знаете? – Тип макияжа, который вы носите в суде. Однако Бобби бросил мне кривую сферу с цветами губ в лиловой коллекции, ее новой осенней линии макияжа ».

Учебник для макияжа Shu Uemura: Go Pastel для свежего весеннего глаза

«На прошлой неделе я опубликовал образцы теней для век из новой коллекции весеннего обновления Шу Умуры. В группе было пять пастельных цветов, каждая из которых было пять паслевых цветов, каждый из которых был оказался белым цветочным рисунком, который быстро исчез после того, как я их сбил! »

Макияж торговых центров в торговых точках: огромные ставки скидок на Mac в косметическом бизнесе

«Mac редко поступает в продажу, однако, если вы в сети возле торгового центра выхода, вам может повезло. Легенда гласит, что сеть магазинов косметических магазинов в магазинах магазинов является одним из немногих мест, которые на регулярной основе со скидкой на аккунтируемые макияжа Mac, кисти, а также продукты по уходу за кожей, в дополнение к со скидкой из других брендов косметических брендов универмага. Чтобы увидеть для себя, я запрыгнул на компьютер сегодня утром, а также натянул OutletBound.com, чтобы открыть для себя ближайший торговый центр с торговым центром в магазине косметики ».

Как: фиолетовый дымный глаз со стилой кабриолета в фиолетовом

«Мне не нравится работать полностью, как буксировать», однако кажется, что я всегда опаздываю. Что я требует, так это инструменты для макияжа, а также предложения, чтобы помочь мне сэкономить время, когда я готовлюсь к работе, а также я считаю, что обнаружил один: Convertible Eye Color (20 долларов). Частичный трансформатор, частично Джеймс Бонд Гаджет, он предлагает три отличных инструмента в одном-карандаш для глаз, губчатая губка, и, когда вы крутите середину ручки, координирующие тени для век ».

Получите глаза, которые появляются: Mac Cream Color Base в жемчужине

«Кремовая база MAC в Жемчужине ($ 16,50) делает цвета по-настоящему популярными, забирая теней для век на более яркий, смелый, а также гораздо больший уровень Diva-Superstar. С кремовой основой, ваши тени для век похожи на знаменитость A-List; Без этого это как Джен Банни с холмов. Это один из тех продуктов, которые каждый наркоман для век должен иметь в ее макияже ».

РЕКЛАМА

Счастливого вторника! Что у вас сегодня на тарелке? Дождь все еще идет дождь, собак, а также цыплят прямо здесь, в Канеохе. Каждое утро он льется на пару часов, как джунгли принимают душ. Хм … как насчет этого для названия шампуня: душ в джунглях? РЖУ НЕ МОГУ!

Ваш дружелюбный наркоман в обществе,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *