7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Свежая пятница: голоден для цвета? Эти индийские линии макияжа названные палитры после вкусных угощений!

Свежая пятница: голоден для цвета? Эти индийские линии макияжа названные палитры после вкусных угощений!

выглядит великолепно, чтобы поесть! (Но не.)

Серия «Fresh Friday» MBB посмотрит на новые бренды красоты (и почтенные o.g. Бренды, которые являются новыми для меня). Давайте найдем новый макияж!

Хорошо, так мне нравится верить, что я не правил моим желудком, побуй истина, что комбинация для век, которую я качал вчера, называется ягодами и кремом, может иметь или не может иметь что-то связанное с тем, почему мне нравится использовать его. ?

Ягоды и крем из доминика косметики, новая клейкая линия INDie Me indie Youtuber Createch Dominique. Кристен имеет чуть более четырех миллионов абонентов, поэтому она знаменитая веб-сайт (мягко говоря).

РЕКЛАМА

Доминик косметика имеет разброс продуктов среди трех мини-субкоров, а также каждая из палитры для век, в них названа в честь чего-то вкусного. Есть ягоды и крем, латте, а также лимонад).

Yum! Женщина после моей собственной еды-любимого живота сердца.

Я использовал ягоды и комбинацию Cream на обед вчера с другом, который спросил: «Что на твоих глазах? Вы используете фиолетовый или бордовый? ”

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кстати, она спросила меня, после того, как мы говорили в течение часа, лол!

Я был как “девушка, я не уверен! Я надеялся, что это отвлечет вас от белых волос, торчащихся каждый путь! »

Образцы ягод и кремовых комбинаций теней для век, а также матовые жидкие помады

Ношение кремовой матовой жидкой губы в сливовой ягоде на моих губах, а также в ягодах и сливочном комбинации на моих крышках.

Я полагаю, что особый соус в ягодах и креме состоит в том, что у него теплые, так и удивительные томы, вместе с нейтралами, а также яркими, поэтому цвета поп-кожа, однако, однако, в то же время не совсем неприятно.

Я также такой, как эта комбинация, так как я могу сойти с пропуском грунтовки, когда я его использую.

Я ЗНАЮ!

Я делал это в последнее время, как и странно освобождающуюся – не только с того, что из сохраненного шага, однако, как правило, так как оно держит макияж глаз от тяжелого. Тени появляются менее структурами, а также суетятся, а также в этом.

Я обычно делаю один из смелых цветов в палитре, как вишневый сок или синий оттенок, Blueberry Meffin (* чмоки губы, * я так голоден), или мерцающий клюквенный оттенок, как вкладыш. Тогда я смею матовые коричневые в какой-то комбинации, а также бросил, что на моих крышках, а также складки.

Даже без грунтовки это просты для смешивания (без выпадения). Кроме того, фиолетовые / красноватые оттенки не раздражают мои глаза, а также тени длится все время с очень маленькой сгибающей, а также исчезающим.

Доминик косметика также имеет жидкие губные помады, за 18 долларов каждый. Я попробовал пару из них, а также эх … Мне нравится именно то, как они смотрят в фото, так как у них есть пигмент в течение нескольких дней, однако они чувствуют себя толстыми, сухими супер, а также, как они ловят на мои хлопья.

Они могут работать намного лучше для вас, если ваша губная обстоятельство гладко, какая моя не.

Я использую сливочную матовую жидкую губу во сливочном розовом на моих губах.
Я делаю как ягоды и сливочная палитра, хотя … Это 44 доллара, что кажется вроде дорогим, особенно думая о том, что кастрюли в комбинации выглядят большими, однако, действительно лишь 0,04 унции каждый. Сравнением, кастрюли в столичном распаде столица $ 54 голая (похожая формула) составляют 0,05 унции.

Но даже если это немного завышено, мне нравится высокое качество, а также цвета.

Если вы хотите лучше взглянуть на Доминик косметику, вы можете осмотреть их в Сефоре.

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *